-27

История о том как у меня на халяву появилась пачка сигарет.

Я работаю не далеко от моря (готовлю кофе, стоит таврия и в ней эспрессо комбайн). И как то у меня закончились сигареты, в пачке осталась одна штука. Пошел я в ларёк за новой, и не далеко стояли две девушки, акция какая то. Подходят ко мне, спрашивают курю ли я, и спрашиваю личные данные, я на всё отвечаю и они дают мне полную пачку сигарет (при этом забрав мою, с одной), а эти сигареты что мне дали, я их не курю, зашёл в ларёк и обменял на свои. Вот так на халяву пачка сигарет)))

Дубликаты не найдены

+7

Охренеть!!! Покупай билет в лотерею!!!

Вообще-то лет 15-20 уже так делают. Ждём следующий пост, как тебе дали попробовать колбасу в супермаркете и дали флаер у метро

раскрыть ветку 1
-3
Мне ещё так не везло)))
+1

Вот свезло так свезло!

Дружище, советую ещё в супермаркет заглянуть в выходной день - пельмешков откушаешь, бывает, пивка нальют или водочки-наливочки.

+1
как-то прям на выходе из магазина поймали меня такие товарищи, а у меня целая пачка сигарет с собой новая. пришлось все вынуть, одну оставить и отдать им в обмен на еще одну новую пачку. итого 20+19=39 сигарет. Экономия
0
Мой комсостав не желает тратить свое время и нервы на выслушивание истории о мне и шести картонках фруктовых пирожных. (ц)
0

Мне нравился симбиоз бабулек, продающих сигареты у метро поштучно, и промоутеров, меняющих неполные пачки на полные.

0

Мда. Охуенные радости там у тебя. И работа заебательская.

раскрыть ветку 3
-2
В городе с населением 100к и не такому будешь удивляться
раскрыть ветку 2
0

А если население пару тысяч и банке с бычками будешь рад?

раскрыть ветку 1
0

Не на халяву, а за рак лёгких.

0
Мдаа....... Радости
-2

Травитесь на здоровье как говорится.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: