История о том, как собака себе людей подчинила

На днях произошел случай увиденный мной ,и расцененный как полный п..дц

Началось все с того, что меня моя любимая матушка попросила придти к соседке и посмотреть чего там с компьютером ибо все тормозит (амиго и его друзья были) ,но дело было не в этом . Сделав все дела и уничтожив следы компании майл.ру я собирался продолжить бренное лежание на кровати за просмотром чего нибудь эдакого, но тут соседка попросила меня постоять в проходе пару минут что бы ее собака доела.

Маленькое визжащее исчадие ада(тори) трапезничала весьма специфически, по словам хозяйки квартиры . На завтрак у собаки была овсянка которую надо было непременно ее у нее отбирать что бы у собаки был интерес к еде( в противном случае тори обижалась и могла голодать что вызывало инфаркт у сердобольной хозяюшки.)

После отбирания овсянки ,которую собака успешно съедала хозяйка давала ей кружку (КРУЖКУ кофе не миску ,а Кружку) после чего давала ей конфетку "Коровка" и только после этого вся семья выдыхала ведь тори была сыта и нигде не нассыт теперь и даст спокойно жить хозяевам квартиры.

На обед и ужин у тори была целая нога куриная специально для нее сваренная + тот же кофе и та же "конфетка коровка"

Основное и самое главное по словам соседки, во время поглощения пищи псинкой нельзя было издавать ни звука и не передвигаться по квартире иначе тори обижалась и потом ссалась и сралась где ей вздумается .

Ожидая в коридоре в течении 15 минут и видя этот пздц , как 40 летняя женщина голосочком охрипшей школьницы говорила "тори тори щас заберу кушай кушай моя любимая" поглядывая на меня ища одобрения , я просто стоял улыбался и думал о том что бы побыстрее покинуть это место ,

больше туда не вернусь мелькнуло у меня в голове.



понимаю , что писать истории ,не мое совсем ) буду дальше продолжать радовать вас ретро фото и колоризацией.

Всем собак!)