История о том как любовник любовнице любовницу нашёл.

Есть у меня один знакомый. Назовём его Паша (чтоб никто не догадался имя я изменила). На момент рассказа Паше было 38 лет. Мужчина он был вполне состоявшийся. Имелся у него свой бизнес - ресторан и стриптиз бар. И был он всем обеспечен. Но женат не был. Не видел в этом смысла. Так и говорил: - "А зачем мне жениться? Уборку домработница делает, она же стирает бельё и гладит его. Ем я на работе. И ещё у меня стрипки есть." Питался он в своём ресторане. А сексом со стрипками занимался. Кто не знает, стрипка - от слова стриптизёрша. Паша внешне мужчина симпатичный, с хорошей фигурой, приятный в общении да ещё и не жадный. Кроме того - он был хозяином и работодателем. Мало кто из девушек ему отказывал.

И была у Паши любовница. Назовём её Ирина. Было ей 23 года. Она тоже из стрипок была. Только запала она ему в душу несколько лет назад. Паша запретил ей заниматься стриптизом. Подарил квартиру, машину, оплатил учёбу в университете и стал полностью содержать. Но и стрипок на работе не забывал. Называл их "рабочий момент".

Однажды Паша решил разнообразить интимную жизнь с Ириной. И пригласил одну из стрипок в гости для совместного с Ириной занятия сексом. Конечно, по согласию с Ириной. А как иначе?

Да ничего он не спрашивал. Привёз и в квартиру и всё. Ну посидели они вместе. Выпили. Устроили маленькую групповуху. Девочкам вроде понравилось. Несколько раз повторили потом. А потом..... Ну вы примерно догадались, да?

Через несколько месяцев, когда Паша в Таиланде отдыхал, получил он на почту письмо от Ирины, содержание которого сводилось к тому, что Ирина с ним прощается навсегда. Потому, что полюбила она другую женщину. Паша оставшиеся 3 дня как на иголках провёл. На телефонные звонки Ирина не отвечала. По возвращению прямо из порта приехал к Ирине домой. А там замки поменяны. Квартира в найме. Ирина переехала к стрипке домой жить.

После были уговоры, скандалы, угрозы. Но всё бесполезно. Ирина упёрлась - "Люблю, её. А ты мне не нужен." Паша впал в запой с горя. По пьянкой лавочке друзьям проболтался. Короче - повеселились мы не мало. Это надо же так - нашёл любовницу для своей любовницы.

P. S. Не судите это рассказ строго. Конечно там должно быть второе дно. Но я его не знаю. Всё записано со слов "Паши". А он о себе только хорошее говорит.

Видела его через полгода после событий. Бухать он перестал. Про "Ирину" рассказал, что она квартиру продала, в универе взяла академку и, вместе со стрипкой, уехала в неизвестном направлении. Так как я девушек не знала, то и проверить его слова не смогла.


p. p. s. Ставлю на всякий случай клубничку. Если @moderator скажет, что это лишнее - уберу.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.