История о том, как из-за несправедливого отношения учительницы простая советская девочка сменила пол...

На Пикабу можно встретить много историй об ужасных учителях. Унижения, придирки, незаслуженные двойки по предмету и замечания в дневнике. Почти с каждым такое было, хотя бы на минималках, да? И каждый раз читаешь такое, и закипает.


Но все ваши травмы ерунда по сравнению с тем, что случилось с одним из авторов Пикабу. Вот смотрите, жила-была девочка:

История о том, как из-за несправедливого отношения учительницы простая советская девочка сменила пол... Истории из жизни, Негатив, Обман, Длиннопост

И далее следует грустная история, вызвавшая тонну сочувствия и вопросы от тех, кто внимательно читал текст. А когда у меня возникают вопросы, я иду смотреть профиль автора. И что же я вижу?

История о том, как из-за несправедливого отношения учительницы простая советская девочка сменила пол... Истории из жизни, Негатив, Обман, Длиннопост

Допустим, тут не стоит тег «моё», но согласитесь, что история явно написана от первого лица. Следовательно, это один и тот же человек. Что ж такое творится, граждане?!  Доколе непрофессионализм училок будет толкать наших детей на крайние меры? Понятно же, что детская травма заставила девочку стать мальчиком, не иначе.