История о терминаторе.

Историю мне рассказал мой друг, который был руководителем службы безопасности в одном из бизнес центров Питера.

Сидит он значит в кабинете, к нему заходит главный бухгалтер бизнес центра и говорит, что какой то чудила во дворе въехал в ее машину. Он соотвественно выходит во двор, во дворе стоит 4-ка жигули, в ней товарищ непонятно вида сидит, и что то бурчит себе под нос. Ну ладно думает мой друг, позвоню в ГИБДД.  Где то  через пол часа приезжают товарищи с ГИБДД, оформляют документы и говорят этому товарищу и главному бухгалтеру, что бы они ехали в отделение, для последующего оформления документов. Соотвественно бухгалтер уехал оформляться ГИБДДешники тоже, это товарищ врубает заднюю скорость, и со всей дури влетает в рядом стоящий автомобиль, причём как специально в премиум класс. И это мой друг ещё даже со двора не успел уйти. Соотвественно опять вызов полиции, поиск владельца новопомятой машины, ожидание экипажа ГИБДД, и все по новой. Далее мой товарищ решил остаться во дворе и дождаться пока это «супер» водитель уедет , что бы он ничего снова не помял.  Тот вроде во дворе  ничего в 3-й раз не помял, но!!! выезжая уже со двора, въезжает в тумбу открытого шлагбаума и тупо ее сносит. Там уже народ собрался все ржут, причём этот водитель с умным видом выходит и пытается с умным видом поставить тумбу обратно. В итоге опять вызов полиции и все опять по новой, при этом на все вызовы приезжал один и тот же экипаж. Они тоже уже ржут. Предлагают водителю, что бы кто то сел за его руль и доехал в отделение, тот ни кого не пускает, говорит сам доеду.

В итоге мой товарищ тоже поехал в ГИБДД, оформлять снос шлагбаума. Говорит подъезжаю к отделению, стоит этот чумоход, при этом он там кому то въехал в машину, стоит этот экипаж и ржут в голос. Сидим говорит в отделении и ждём с чудо водителем оформления и тут с соседней двери где документы оформляют крик:

«Терминатор заходи»- занавес!))))

#Терминатор, #ГИБДД, #ДТП, #Длинопост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А i'll be back сказал? Обязательно должен был сказать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку