История о ставках на спорт. То как стал никем.

Всем привет. История будет длинная и увы весьма страшная и реальная до каждого слова. Когда дочитаешь до конца если хватит терпения, я очень надеюсь что хоть что то поменяется в твоём мышлении касаемо ставок на чужом опыте, граблях. Чтоб не наступить на свои такие же.

Началось все когда пришёл с армии... Жил я хорошо, своя кв там где мама жила, потом взял в кредит авто перебивался подработками да и девушек вполне много. Жил вообщем не плохо пока не настал роковой день и друг при мне в онлайн автомате не поднял больше 100т...и тут Остапа понесло.. Конечно загорелся я конкретно.  Я и сам по себе азартен. В школе в карты на деньги ( благодаря хорошей памяти был в плюсе) в армии стреляли кто больше выбьет. Но по сравнению с этим это были мелочи.

Играл я как последний черт до потери пульса и кучи долгов ну бывали плюсы но по итогу конечно минус. Длилось это года 3 примерно. Потом завязал почему даже не помню. Сейчас совсем не тянет, наверно понял что бред.  Как ни крути в плюсе там быть не реально. Перепробовал я все что можно и нельзя. Бывало сидели в машине до утра и шпарили в онлайн автоматы и все сливал и как правило... Но это все цветочки по сравнению со ставками на спорт. Там пошли такие пестикии что не унесешь. Мне было уже 23 года я работал, не плохо зарабатывал , открыл свой бизнес не большой который приносил стабильные 100-150к в последствии купил авто за 800т без кредита участок  и жил как у Христа за пазухой, пока не увидел как тот же друг поднял за 10 минут 40к. Такой оборот даже мой бизнес не приносил... Показал статистику ввода денег вывода ну и конечно я загорелся. Бк не буду называть это не реклама это сука такой рок что врагу не пожелаешь. Потому что результат на сегодняшний день на октябрь 2019г просто шокирует.. Но до этого дойдём. Надеюсь.  Вообщем начал я ставить ставки на спорт. По скольку зарабатывал хорошо и банк был даже самый первый 15т. В спорте я не плохо разбираюсь и думал это должно помочь. Но сьиграл злую шутку в итоге.  Первый год я был в плюсе даже. Кутил каждый день, отдыхать ездил вообщем жил красиво но и бизнес развивал но не откладывал. Да бывали сливы конечно но не значительные как я щитал. На самом деле это сейчас я понимаю что просто мне везло. Но фарт он не вечный и тут будет уверены это так. Пошёл слив.

Знаете самое поганое когда ты долго в плюсе и голова говорит мол.. Братан да ты крутой кепер ты так долго был в плюсе ну месяц не удач это ерунда. За месяц я тогда слил около 250т. На самом деле не мног так как был занят работой. Дай волю... Ну до этого дойдём. Пошёл вообщем слив. Я ещё в бильярд катал на бабки но там весьма успешно. Я в него давно играю и там не на фарт. Почему написал про него? Он тоже увы причастен к тому почему я ставил и ставил, и ставил. Ведь когда я не ставил и побеждал в бильярде и поднимал бабки азарт лишь цсидивался. Сначала я слил авто свое дорогое я не помню даже на чем уже. Купил дешевле ну и её благополучно слил в бк. Да бывали взлёты но по общей массе полное падение вниз с вазелином и пинка под полную сраку. Но я этого не замечал и в голове вечно мысль что просто чёрная полоса. Плавно переходим уже к трешу. Когда у меня авто стала за 130т рублей и от бизнеса осталась лишь илюзия с доходом в 40т, да я начал его пробовать по тихоньку думая что смогу отьиграться и вернуть все на место.... Идиот... В голову пришла мысль что нельзя трогать бизнес а надо взять кредит, эта была роковая идея которая толкнула в яму. Конечно мне дали кредит. Кто б сомневался. Я взял тогда 60т и 50 проиграл за 2 дня. 10 я че то купил уже не помню. Потом конечно по стандарту просрочка по Кредиту, взял Займ погасил платёж остальное слил. ( плюс ещё один долг) тут прямо внимательно так как ребят с этих вот шагов вы себя начинаете в болото пихать. Но можно было ещё выплыть конечно чего я не сделал.  Продал бизнес под чистую. Закрыл кредит Займ и мелкие долги,  остальное слил в бк. Знаете в тот момент я первый раз задумал что иду в бездну.... Но сука только на 2 минуты.. Тараканы в голове тоже заядлые лудоман выдвинули новую гипотезу, нахер все, надо искать стратегии. Я никогда не верил прогнозисьам в инете и тем кто продаёт прогнозы, всегда к сожалению только своей головой сливал. А жаль что сливал а не думал. Вообщем чтоб до всего этого докатился понадобилось 1.5г. Но это лишь было начало как я понимаю сейчас...

Имеем авто ща 130т кв родительскую и как бы все долгов нет. ( авто за 800т нет, бизнеса тоже нет) вздумайте 1.5 г просрать то что так долго создавал и честно зарабатывал. Скажите страшно? Поверьте это ещё не страшно. Этот момент надо зафиксировать.

Я конечно ставил дальше. Но не работал. Даже не пытался. Скажу так. В голове мысли как и у любого игрока и человека который жил кудряво. Да сейчас поднимем, а давай стабильно пару тысяч в день и все шоколадное. Почему не работал? На тот момент я думал что не гоже работать когда был бизнес и жил кудряво. И эти мысли и рассуждения стали роковыми и причиной того что сейчас я в итоге имею. Я начал искать стратегии и начал занимать долги. Потом когда уже не мог долги отдавать брал кредит отдал долги, сливал в бк, брал кредит чтоб погасить тот кредит но в итоге гасил платёж и сливал в бк.  Да конечно там и победы были и выводил я бабки на карту. И Кутил иногда. Нл поверьте это каплч в море. Дошёл я до того что имел 3 кредита на 400т и долгов на 60т где то такие цыфры были. Продал авто. Погасил кое как кредит и какие то долги. Меньшую часть. Остальное ушло в бк.  Настал период обмана всех вокруг. Я маму люблю очень сильно... Но увы на тот момет лудоман во мне победил и победил конкретно. И я лишь сильнее нажал на педаль лудоман ии.  Пошло вообщем вранье. Первое вранье отчётливо помню. Тётя есть у меня она попросила снять бабки с ней с книжки и отдала мне а я маме. Ну а потом её перекрыло и попросила вернуть. Я маме деньги отдал. А вот обратно они уже увы приехали не к ней а в бк. Было 75т. Соврал сказав что оставил в кв. Короче ругань пошла конкретная. Дальше рассказ переходит в полную жопу и многие будут щитать меня мудаком. Хотя и верно. Я и сам себя таковым щитаю. Но это я сейчас понимаю но не тогда. Начал врать маме. Она верила. Придумывал как мог Лид бы дала денег и я пошёл в бк. Но она не миллионер и деньги конечно кончились и пошли долги. Она взяла кредит чтоб отдать долги. Дала часть мне типо обновить авто. Но конечно большая часть ушла в известном направлении. Авто купил себе за сотку. Позже заняла у подруги 500т я соврал что проблемы с законом. Да они конечно были.  Из за проигрышей был я злой и дерганый ну и не того побил. Начал то не я драку это и спасло от тюрьмы. В итоге купил авто дороже. Пошиковал. Ну и начал играть дальше. Все это время были взлёты но конечно чаще проигрывал. И как бы ты не поднимал результат один. Ты проиграешь все и будешь в минусе. Долг надо возвращать а его конечно было нечем возвращать. Так как я не хера не работал в только сливал бабки в ставки. Где приработаю, где че то совру и дадут 15-20т. В итоге скандал проблемы. Просрочка по кредиту у мамы, подруга тоже бабки треьует, я вообще по уши в долгах. 3 кредита и долгов на 100т.общяч сумма была где то 600т на тот момент и это только моих. Да уж... Делать нечего надо отдавать и кредит просрочку мамину и долг женщине. В итоге кредит по залог кв. НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ. ВОТ ВМЕ ЧТО ВЫШЕ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. А ЧТО БУДЕТ НИЖЕ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ СТОИТ.  Ниже поймёте почему.  Дали кредит. Отдали долг. Я че то свое закрыл. И остатки мама отдала. Она не знала о лудоман ии. Отдала сказав возьми сделай бизнес свой опять. Золотой она человек. А я конченный мудак. Не буду писать эмоции внутри какие... Не об этом пост. В итоге кредит конечно я не потянул и бабки слил за папу недель все. Да бывал в плюсе и хорошем. Ставил по 30 и 50к. И даже побеждал. Но исход один. Слив всего банка и всех денег на карте и налом. Поверьте это так. Итог продажа квартиры... По сути в ставки довели до того что стали бомжами. Да живём на съёмной кв не на улице но суть не меняется. С продажи кв бабки которые оставались я тоже слил. Не помню как быстро и на чем. Да это и не важно.  Подведём итоги.

26 лет

Долгов у меня сейчас на 600т

У мамы кредита 2 и долг общяя сумма на 700т

Проебал хатту и с мамой на сьемной

Участок продал отдал какой то долг и остоток тоже слил.

Авто конечно нет

Я это все писал не к тому чтоб кто-то хаял или жалел. Сейчас на данный момент жизни я ебашу на 2 работах. Работаю каждый день с 9 до 21. Чтоб просто тупо по максимому быстро снять долги с мамы. Потом уже с себя. Я  не ставлю больше ставки. Но какой ценой? И страдает ещё и мама из за моей тупости. Ребят я все перепробовал в ставках что можно и что нельзя. И как ни крути на дистанции ты все равно проиграешь. Поверь это так. И если ты не хочешь опуститься как я лучше тормози. Все что выше изложено чистая правда, каждое слово.  Вот и думайте нужен такой исход вам или нет. А такой и будет. Я все проиграл что было в жизни. Сейчас кроме долгов нет нечего. Да бывали мысли застрелиться. Но это удел слабых.  Если даже ты в долгах и кредитах. Все проиграл. Найди силы и просто ебашь на нескольких работах. Как я перестал ставить? Почему? Я ставил даже когда остались в съёмной кв. Но в какой то момент. Я сидел на лавке на улице пил бутылку пива. Денег на сигареты даде не было. За 55 р купил пиво. На сиги не хватало и вот тогда куря последнюю сигарету и выпивая дешёвое пиво я понял какой же конченный я мудак. Но одно дело понять а второе ( самое сложное) найти силы руки поднять и вспомнить что ты мужик а не хуенлсец и пойти как конь пахать. И поверь это поможет. Да тяжело будет марально от того что долбить будут долги и кредиты. Смени симку. Запиши всем кому должен. И работай и отдавай. Да люди будут не довольны но когда отдавать начнёшь успокоятся. Поверь я это уже увидел. В жизни нет не чего не реального. Я на бизнес тогда сам заработал. Работая каждый день.

Когда кстати так работаешь это помогает переключиться от ставок. Особенно если работа физическая ( рекомендую) вроде сказал все и рассказал как на духу. Не ставьте ребят это вас приведёт к моему результату. Вы и сами не поймёте как в такой яме окажетесь. Бк не будет в минус работать. Запомните.вообще если писать все подробно можно книгу написать) уже думал об этом.) там ещё большая жесть) но для того чтоб понять что такое ставки и этого будет достаточно. Вся история чистая правда от и до. Ни какого вранья. Увы это так. Всем удачи. Буду писать иногда как идут дела. Есть ещё одна жизнея история правда не про меня уже. Она тоже весьма печальна и тоже тема ставок. Если понравилось то что написал могу и про товарищ написать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

История кстати реалистичная. Хотя можно было написать короче.

Хорошо помогает небольшой срок

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

По короче не вариант.  Тут важна каждая деталь. Хотя я писал максимально коротко. Тут одно исходит от другого. И суть была в том что б те кто ставят и понимают чтоб это дно, прочитав все это могли остановится.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты остановился?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Героин умеет ждать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наркотики никогда не употреблял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал о транквилизаторы по назначению врача

Ну и конопля из магазина.

1
Автор поста оценил этот комментарий

на зоне такие лудоманы даже очко свое в долги вгоняют.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда знаешь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Был давно у меня сосед - поднимал бабло на таких зависимых. Сам был игрок со стажем и некоторыми сроками, и портаках "тематических" для его рода деятельности. Катал в бильярд, в нарды, карты "на интерес". Тоесть это его род деятельности был основной. Расказывал всякое про азартных людей. Им только искорку дай, а огонь они сами разведут и въебутся по самые уши в долги, а там соответственно долги можно и продать. Короче проиграть или закредитовать свой срачельник там легче легкого.  Друг мой проигрался ему в нарды на бабло вообще по классике - пили пивас, он с ним просто играл на чисто символические суммы типа 1р или 50коп)), выигрывал выигрывал а потом уже через месяцок то я узнал, что долбаеб мой друг решил, что он то точно его выиграет и уже по косарю ставки были. Короче проебался на крупную сумму, а потом еще отыграться хотел. В общем после полугода скрываний от этого професионального игрока, тот нашел и тупо расхуярил его в хлам. А потом вроде он обратно уехал в места не столь далекие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мой знакомый до сих пор с таким как твой знакомый и один хер жизнь не чему не учит его

Автор поста оценил этот комментарий

Это некоторых отрезвляет

А для азартных есть выходы

Охота

Бильярд

Шахматы

Шашки

Стрельба ее десятки видов

Фехтование

Гонки

Что угодно где нет слепого случая и трудно нарваться на шулера. Особенно если есть риск, для некоторых.

Или транквилизаторы и постоянное наблюдение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку