История о "плохом" муже !

Хотелось бы поделится хреновым жизненным опытом, мы с женой женаты 16 лет у нас двое детей двойняшки мальчик и девочка. Жена красавица и всё было бы хорошо если бы не эта ситуация произошедшая 2 го августа. В этот день я был на работе на смене жена с детьми дома и вдобавок я оставил супруге машину, мы изредка общались в Вайбере и вот после обеда спрашиваю "чем занимаешься?" Ответ меня удивил- "пью с десантниками" затем телефон был выключен . Жена появилась дома вечером в сильно пьяном виде на мои распросы отвечала что пила со знакомыми из вдв на пляжу. Я как то привык доверять супруге и все бы ничего но через несколько дней при ремонте её телефона случайно узнал о переписке с подругой где были такие слова "ну всё уехал мой хороший парень и не жалею о произошедшем 2 августа". Конечно я стал ее спрашивать и выяснилось что она год общалась по Вайбер с парнем из уральского города и вот он приехал к другу отметить праздник она его поздравила и он пригласил ее отметить это событие в баню на понтоне за городом . Жена поехала сплавив детей теще и стала клясться что ничего не было только выпивали. Я не поверил несколько дней пил. Жена мне клялась что любит меня и это была ошибка что секса не было. И на коленях просила не бросать семью . Я люблю её очень и решил что можно поверить тем более она поклялась здоровьем детей ,что секса у них не было но чувство обмана все равно осталось и вот однажды при очередном ремонте её смартфона я обнаружил номер телефона в контактах где было только имя Тарас и путем не слишком долгих розысков установил и фамилию и адрес и друга с кем они пили в бане и в последний раз они минуту о чем то говорили 1 ноября то есть продолжали общаться. Да забыл сказать что после скандала и пьянок я попал в больницу с сердечным приступом жена во время моей болезни да и после вела себя просто идеально. На все мои просьбы все таки рассказать что там происходило отвечала "ну зачем тебе это нужно". И вот в очередной раз она снова ответила что секса не было что просто обнимались и выпивали любит только меня а этому Тарасу она оказалась не нужна у него на Урале семья работа. И сегодня после очередного разговора она попросила меня забыть все и предложила повенчатся после 16 лет совместной жизни я пока не знаю что делать детей жалко очень развод испортит им жизнь жена просит не разводится говорит любит и клянётся что этот якобы флирт произошел и по моей вине тоже я с двумя работами мало уделял внимания в последнее время . Вот и не знаю что делать и люблю её сильно и знать что к ней прикасался какой то Тарас. Она божится что больше не повторится и любит только меня.

4
Автор поста оценил этот комментарий

лол, она уже поломала жизнь и себе и всем остальным - остаться на всю жизнь лохом неудачником и терпилой или сохранить достоинство.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
После этой херни начались проблемы со здоровьем с сердцем да и дети ни чем не виноваты но прикасаться к ней пока не могу противно
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не бухай, жизнь не гробь свою

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бросил уже понял что не выход а вот как из депресняка выйти
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так тем более. Даже если это правда.
1. Она полезла к другому мужику. Не он ее обхаживал, а она его.
2. Ничего не было - потому что он ее послал. Она то была согласна/готова.

При таких раскладах нужно гнать ее сразу/уходить самому.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно то что инициатива была с её стороны меня и напрягает
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел таки, @wenerg, вызываю тебя. Есть ли советы для ТСа?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо прочел его посты немного другая ситуация но поучительно.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем кто прочел в этой ситуации виноват сам упустил жену не уделял ей внимания насчёт измены в бане так ее не было это мне рассказал человек бывший там десантура пила с10 утра и из за стола на улице никуда не отлучались и когда моя туда приехала они были уже в гавно бабы с ними выпили через несколько часов уехали на такси я даже нашел таксиста. Я попытаюсь простить её и не только ради детей повторюсь виноват сам в тот момент у меня был тяжёлый период и срывался  на жену часто. Ещё раз спасибо всем мне пофиг как после этого ко мне будут относится люди главное это близкие и любимые и берегите своих любимых. Всем удачи!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите те нам - какой же это ""адский ежедневный труд". А заодно поясните - накуя он такой вообще нужен то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению набрал кредитов на строительство семейного очага и приходится пахать да и хочется чтобы дети ни в чем не нуждались
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация грустная, конечно.

На мой взгляд, Вам точно надо побыть одному (в другую комнату хоть от жены уйдите, чтоб дети на глазах были) потому что оставаясь сейчас рядом с супругой вы, ну, прогибаетесь, ч0 уж там.

Супруга в любом случае валить вину будет на вас, это естественно. Вы на ее месте тоже бы все валили на второго партнера.

Поймите одну простую вещь, не так важно, изменила она вам или нет, куда важнее, что она дала повод не доверять ей. Этого вполне достаточно, чтобы пересмотреть ваши отношения(допустим, сохранив совместное родительство, но не сохраняя любовные отношения с женой).

Уделяйте время себе, детьми занимайтесь. А вот лишнее внимание (и деньги, особенно если жена не работает) жене как раз уделять не стоит. Она некорректно поступила по отношению к вам, как к партнеру, но у вас как и прежде есть общие дети и с этим придётся считаться.

И главное, не мечитесь из крайности в крайность (от люблю до не верю, ненавижу), будьте устойчивым.

И, знаете, детям будет норм, если родители разведутся (на край, вы даже можете попытаться отсудить детей, хотя, для мужчины это сложно), но будет очень не норм, если папа будет вечно на нервах и в больницах с сердцем.


Пардоньте за многабукав.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо скорее всего так и будет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша жизнь уже ни когда не будет прежней, и не важно разведётесь или нет. Тут нужно сесть и подумать, что вам даст этот развод?

Я вот пару лет назад развёлся, (измена ни причём, причина в другом) сейчас снова женился. Но доверие к женщинам навсегда потерял. Вот сейчас нет причин сомневаться в жене. Но я уже точно знаю, что всё возможно. Жить с этим не просто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Развод не даст ничего хорошего жаль детей и дом построенный своими руками а он у нас к сожалению на двоих
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Простить то можно. Только жить с этим как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот уже блять паранойю скоро схвачу постоянно об
этом думаю
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Щас тебе насоветуют. Пока в крайности не лезь. Удивительно, что жена ничего не подчистила на телефоне. Попробуй связаться с Тарасом, мб он расскажет? Или создай фейк в социальных сетях и добавь его, изобрази жену, пообщайся. Под предлогом починки телефона поставьте приложения для слежки. Он а просила прощения или нет, и за что конкретно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просила и до сих пор просит говорит что она больше по своей инициативе с ним общалась в течение года что вроде как влюбилась но он 2 августа дал ей понять что она не нужна ему все признаки их общения были на лицо уход в другую комнату постоянные переписки в Вайбере жаль не залез к ней в телефон раньше
показать ответы