История о первой любви.

Когда мне было 3 годика, мама привела меня в детский садик, и я с первого взгляда влюбилась в мальчика по имени Антон. Антон не проявлял ко мне никакого интереса, что причиняло мне совсем не детские страдания.


В то время все дети собирали вкладыши от жевательных резинок и складывали их в пустые спичечные коробки, я была не исключением.

История о первой любви. Детство, Детский сад, Первая любовь, Разочарование, Реальная история из жизни, Текст, Длиннопост

(Фото взято из интернета)



С большим трудом я уговаривала маму покупать жвачки и была счастлива каждому новому приобретению. Но, так как мама знала меру, то покупала мне не больше одной жвачки в неделю. Мой коробочек наполнялся очень медленно. Но однажды, после корпоратива на работе, мама почему-то была очень добрая и купила мне сразу 10 жевательных резинок. Счастью моему не было предела! В мой спичечный коробок с трудом влезли все вкладыши.


На следующее утро я побежала в детский садик, гордо неся с собой свои сокровища. Антон первым обратил внимание на пухлый коробочек в моих ручках. Он подошел ко мне и спросил: «Дашь посмотреть?» Мое маленькие сердечко забилось с бешеной скоростью, дыхание перехватило, и я не смогла ничего ответить, молча протянула ему свой драгоценный коробок и завороженно смотрела, как любовь всей моей жизни удаляется в другой конец игровой комнаты, где его окружает толпа детей, с нетерпением ожидающая предстоящего показа моей коллекции вкладышей.


Я так и стояла, как вкопанная, на своем месте, смотря на эту толпу детей, до тех пор, пока они не стали расходиться в разные стороны, ища себе новое занятие. В поредевшей толпе моему взгляду снова предстал самодовольный Антон. Он поднял на меня взгляд, улыбнулся, сделал несколько манипуляций со вкладышами, а потом встал и в окружении нескольких ребят подошел ко мне, возвращая мой коробочек. Передав его мне, он резко развернулся и поспешил заняться другими делами.


С чувством боли и глубокого разочарования я опустила взгляд на свои маленькие ручки, которые сжимали пустой спичечный коробок.



Антона я больше не любила)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мачи Антонов!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку