История о моей "бурной" молодости.)

Что ты знаешь об одиночестве?
История о моей "бурной" молодости.) Что ты знаешь об одиночестве?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
>Что ты знаешь об одиночестве?
Что я знаю об одиночестве? Мне 24 и мне презервативы даже покупать не доводилось.
раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не отчаивайся бро и на твоей улице будет праздник!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 24 уже не особо верится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не будет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже начинаю так думать.
P.S. А у тебя есть/была девушка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
21 год, нет, была такая, что лучше бы не было.
Я с ней не спал, если ты об этом, но мозг она мне поебла знатно.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Будем оптимистами.
Ходил только через заднюю дверь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
>Будем оптимистами.
Ходил только через заднюю дверь?

Не совсем понял, о чем речь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые почему-то считают, что при анальном сексе не нужно использовать презервативы
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это странно, имхо. Я канеш не спец в этих делах, но даже банально головой подумать - жопой все-таки срут, и пихать в нее незащищенный хуец как минимум не гигиенично. Хотя толку-то мне от этих знаний...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
логика сурового мужика
Автор поста оценил этот комментарий

Купить-то можно. Пользоваться не обязательно )

Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, не стоит такое оглашать, пускай даже и в интернете.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а где еще поплакаться? Перед друзьями? Остатки самоуважения пока не растерял, да и не известно, кто как на это отреагирует. Друзей не много, не хочется их терять из-за собственной глупости.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если серьезно, то друзья для этого и существуют, чтобы им можно было рассказать что угодно. Ты меня извини, но если за 24 года не было даже возможности секса(ведь если бы она была, ты бы купил презервативы, не так ли?), значит у тебя проблемы с общением с противоположным полом. А друзья тебе могли бы помочь, если бы ты попросил их о помощи.

Как альтернативный вариант -- психотерапевт(не путать с психиатром, который лечит больных людей; и с психологом, который не вмешивается кардинально в вашу жизнь).
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
>если за 24 года не было даже возможности секса
Была, но я эпично ее проебал.

>А друзья тебе могли бы помочь, если бы ты попросил их о помощи.
Мне было бы очень стыдно признаться в этом. Они знают меня как пусть немного замкнутого, но вполне адекватного человека, а тут выснится, что я ебаны унтерменш, которому никто не дает и который не может заинтересовать девушку. Нет, потерять уважение друзей я не готов.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты просто генерал-полковник одиноких войск.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
>Да ты просто генерал-полковник одиноких войск.
Было бы чем гордиться.

>21 год, нет, была такая, что лучше бы не было.
Я с ней не спал, если ты об этом, но мозг она мне поебла знатно.

Соболезную. Надеюсь, тебе повезет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как заслуженный генерал-майор говорю - можно просто люто, неимоверно разжигать в хороших компаниях и радоваться с этого.
А так - ну, я неплохо живу, не зацикливаясь особо на взаимоотношениях полов. Вообще если есть любимое дело, работа, которая вызывает приступы ненависти не чаще раза в неделю, сложная учеба, спорт какой-нибудь - дни так хорошо забиваются, что думать о женщинах некогда и не хочется.
Совсем.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Потом спустя годы оглянешься назад и поймешь, что надо было пересмотреть свои приоритеты, но время уже не вернуть и новую жизнь не прожить. Будет адская депрессуха, которая неизвестно во что выльется.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше так, как говорит @Fahnrich, чем постоянно осознавать свою ущербность. Счастье в неведеньи, как говорится.

>пересмотреть свои приоритеты
А толку-то, если с девушками общаться не умеешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты с таки подходом научился читать и писать?) с рождения тоже же не умел ничего. Даже у Стивена Хокина есть семья и дети)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Адская депрессуха действительно иногда бывает, но только когда много свободного времени - если его забивать как следует, то довольно редко.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, пикабу было бы радо услышать историю проеба. Если он реально эпичный, конечно)

Друзья тебя любят и уважают не за то, трахаешься ты с девушками, или нет) Как минимум если они -- настоящие друзья, а не приятели.

Впрочем жизнь твоя. Не хочешь -- не трахайся, и гордо плыви по пути уважения друзей;)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, пикабу было бы радо услышать историю проеба.
Да я уже рассказывал: у девушки квартира была свободная, она меня позвала "фильм посмотреть". В итоге я пришел, посмотрели фильм, а утром ушел, ощущая себя полным долбоебом. Мы весь вечер лежали рядом на одной кровати, а я даже не попытался ничего сделать. Просто не верил, что девушка может позвать меня для чего-то большего, чем посмотреть кино.

Насчет друзей: по большому счету друг один, остальные - да, приятели. Им я точно ничего говорить не буду, даже если кто-то из них может помочь, вряд ли станет заморачиваться.
А друга я просто не хочу грузить этим, он уже женат, у него своя жизнь и я не уверен, что у него есть время исправлять мою.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну, это -- не эпичный, а просто проеб. Впрочем да, девушка ждет инициативы от парня, и только "прощупывая" уровень дозволенности можно узнать, на что она реально согласна. Все слова, которые она скажет -- вообще фуфло. Только проверять реакцию, только хардкор.

С приятелями все логично и разумно. А с другом -- не знаю.. Если не просить помощи, то ты её и не получишь.

В общем, жизнь твоя, так что удачи, добра, и непроебонов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
> удачи, добра, и непроебонов
Спасибо, и тебе не хворать! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-будто это что-то плохое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку