Дубликаты не найдены

+3

если хотела то почему не убила? даже не попыталась предпринять что то, просто сидела. и начала выделоваться после того как дело сделано... мое мнение баба в комиксе просто стерва или е*анутая :)

раскрыть ветку 2
0

пожалуйста, продолжайте

давайте теперь поговорим о вашем детстве

раскрыть ветку 1
-2

какой аспект моего детства вас интересует?

+2

Какой-то странный диалог. Я бы держался от такой подальше.

раскрыть ветку 1
+1

Это же комар. Понимаешь? Комар!

0

FINISH HIM!

-1

Как это мило

раскрыть ветку 1
-1

Добивать лежачего неспортивно, да мне интересно,

Похожие посты
43

Один день из жизни Красного человека | Комикс

"Один день из жизни Красного человека". Комикс

vk.com/gstork

instagram.com/georgy.stork

Бумага, линер, тушь, акварель

2020

Один день из жизни Красного человека | Комикс Графика, Рисунок, Пейзаж, Иллюстрации, Эскиз, Скетч, Фантастика, Будущее, Фантазия, Комиксы, Арт, Акварель, Авторский комикс, Длиннопост
Один день из жизни Красного человека | Комикс Графика, Рисунок, Пейзаж, Иллюстрации, Эскиз, Скетч, Фантастика, Будущее, Фантазия, Комиксы, Арт, Акварель, Авторский комикс, Длиннопост
Показать полностью 5
412

Кот, который не хочет быть котом #27 "Василий получает работу"

Когда появляется персонаж (в нашем случае - Кот) с целой серией комиксов, то неизбежно появление выпусков, которые нельзя воспринимать как отдельные независимые комиксы, они становятся частью общей истории :)

Василий появился в семнадцатом выпуске Кот, который не хочет быть котом #17, а затем следует целая череда историй с его участием :) как оказалось, он был на передержке, и вот продолжение его истории.

Кот, который не хочет быть котом #27 "Василий получает работу" Weird_Tanya comics, Комиксы, Авторский комикс, Кот, Юмор, Веб-комикс
Кот, который не хочет быть котом #27 "Василий получает работу" Weird_Tanya comics, Комиксы, Авторский комикс, Кот, Юмор, Веб-комикс

Но наверняка Вася еще обязательно вернется :)

p.s. Недельный марафон комиксов про Кота подошел к концу :) Спасибо, что были вместе с Котом. Он передает привет =^.^=
До следующей КотоБомбы!

Показать полностью 1
144

Президент каменного острова. Комиксы

Многие из тех, кто постарше, читали эту замечательную книгу. Добрая, летняя подростковая история, крепко замешанная на рыбалке, плавании, лете, озере, рыбе. Повесть о дружбе, первой любви, приключениях, тайне уходящей в далёкие годы и много о чем ещё. Все это создавало для меня непередаваемую теплую атмосферу, предвкушение летних каникул.

Президент каменного острова. Комиксы Ностальгия, Комиксы, Лето, Книги, Каникулы, Длиннопост

До сих пор мне нравиться то, что книга особо не привязана ко времени и сейчас мысли и действия героев вполне будут понятны современным подросткам.

Вообщем настоятельно рекомендуется всем в любом возрасте, кто хочет хорошую книгу о летних каникулах, детстве и приключениях на природе.

Есть продолжение повести - "Президент не уходит в отставку", тоже замечательная книга, но... она уже немного не о том. Герои повествования выросли, читатели выросли вместе с ними и вторая часть уже о более взрослых проблемах и заботах. Сегодня речь не об этом.

Так вот, комиксы...

Вообще надо сказать, что поклонников истории в интернете достаточно много, например есть сайт, в ВК есть фанатская группа Президент каменного острова. И есть даже... экранизация!! Да-да! ))

Но, если честно, лучше бы не было. Любительская, безбюджетная съемка, которую жестоко заминусили на Ютубе, в которой создатели допустили все возможные косяки и перевернули с ног на голову все что можно. Но тем не менее респект им за старания. Это все же говорит о том, что книга до сих пор находит отклик в сердцах людей.

Побывав в отчем доме я нашел то, что рисовал уже почти 30 о_О лет назад! Вообщем я пытался сделать по книге настоящий комикс. Рисовать я толком не умел (не умею и сейчас), но очень хотел передать эту историю более простым языком, через картинки. И пусть я рискую повторить судьбу тех горе-кинематографистов с ютуба, я представляю вашему вниманию единственный в мире комикс по мотивам книги "Президент каменного острова". Правда на всю книгу меня не хватило, только начало и продолжения не будет.

А всем добра и отличного летнего отдыха на озере!

Президент каменного острова. Комиксы Ностальгия, Комиксы, Лето, Книги, Каникулы, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: