История о девушке

Случилась эта история со мной года 4 назад, теплым летним вечером. Я шел с работы, увидел на лавочке грустную девушку, которая сидела, опустив голову. Решил подойти, выяснил, что у нее убежала собака на прогулке. Что ж, дома делать особо нечего, пошли искать. Идем, разговариваем, знакомимся потихоньку. Минут через 20-30 собака была обнаружена в одном из соседних дворов, чему очень обрадовалась Света,  хозяйка собаки. Она рассказала, что находится в депрессии, и сейчас собака - единственное, что доставляет ей радость в жизни.


На тот момент я был одинок и холост, да и девушка мне понравилась, поэтому мы обменялись номерами телефонов и продолжили общение. Иногда вместе гуляли с собакой в парке возле дома, часто просто гуляли или общались в сети. Чтобы как-то поднимать ей настроение, я начал  ее по выходным вытаскивать из дома на различные выставки, в кино, театры, походы. Дарил недорогие, но милые подарки и делал сюрпризы, которые вызывали улыбку. Как итог, настроение у нее со временем улучшалось, она стала более разговорчивой, стала смеяться.


В один из дней, когда мы шли с прогулки с собакой, Света мне сказала, что очень рада тому, что ей удалось САМОСТОЯТЕЛЬНО выбраться из депрессии, что она нашла на это силы. Что наши отношения, хоть и дружеские, больше продолжаться не могут, потому что у нее теперь другие, большие планы на жизнь и интересы. Попросила больше не звонить, потому что не видит смысла в дальнейшем общении. Позвала собаку и скрылась за дверью подъезда.


Я сделал так, как она хотела. Больше не звонил, не писал, и постепенно Света ушла из моей жизни. Но чувство того, как ловко меня использовали, не давало покоя еще несколько дней.

История о девушке Друг, Дружба, Одиночество, Друзья, Счастье, Девушки, Истории из жизни, Депрессия

Истории об отношениях

3.4K поста27.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению