32

История о батарее или часть 3

1 часть: https://pikabu.ru/story/zastavlyayut_pokupat_batareyu_v_kvar...

2 часть: https://pikabu.ru/story/istoriya_o_bataree_ili_chast_2_62061...

Сходил отдал заявления в УК, жду реакции, за вчера никто не звонил, не писал.. даже скучно стало.  Заявления все приняли без разговоров, на моих расписались - отдали, сказали что ответы обязательно будут.

История о батарее или часть 3 Отопительный сезон, Батарея, ЖКХ, Юридическая помощь, Длиннопост, Продолжение, Управляющая компания
История о батарее или часть 3 Отопительный сезон, Батарея, ЖКХ, Юридическая помощь, Длиннопост, Продолжение, Управляющая компания

Есть ли какие сроки кроме 30 дней?

Судя по настрою - радиатор отопления менять не хотят, все склоняют к обводке с кранами, как не допустить этого? Кроме как мысли, что изменение конструкции общедомового имущества нужно собрание жильцов пока что в голову не приходит ничего. Сегодня они батарею отключили, завтра скажут, что лифт отключат? Буду дальше держать моих подписчиков в курсе событий.

Лига Юристов

19.6K постов28.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7161

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
5619

Как например

Как например
5150

И снова о работе

Показать полностью
4395

Подарок на день рождения

3661

Двойные стандарты

Двойные стандарты
3517

Интересный конкурс

3508

Пенсионная математика

3440

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3359

Развлечение для весёлой компании

3251

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
3235

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3172

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

3066

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
3049

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2974

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2942

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2923

Мотивация

Мотивация
2889

Это не мой муж

2833

Про стили игры

Про стили игры
2757

Во как

Во как Юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Матрица, Братья, Сестры, Вачовски, Мат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: