11

История насилия.

Сейчас стали многие рассказывать свои истории насилия над собой, так вот моя история.

Однажды меня пригласили в роскошный кабинет, огромный стол, кожаный диван, пристальный взгляд на меня....

И приказным тоном меня заставили поставить Винду на iMac с 5к разрешением.

Дубликаты не найдены

+4

Не редкий случай, сам сталкивался. Понакупят себе крутых яблочных компов, а потом, бля - а где тут винда?

+2

Анекдот напомнило.

Преподаватель в театральном вузе - студенту-компьютерщику:

- Нежность надо изобразить! Нежность! А не эту идиотскую ухмылку!

Ну,представьте, что вы смотрите на монитор с OS/2. Хорошо. Вот так лучше.А теперь представьте на мониторе Юникс. Браво! Отлично! Сам Станиславский был бы доволен.

А теперь изобразите чувство негодования. Опять не получается. Хорошо. Представьте на мониторе Windows 95.Я просил негодование, а не взрыв бешенства. Ладно. Тогда представьте на мониторе Windows 3.11. Это скепсис, а не негодование. Представьте тогда Windows NT. Мне не нужна ласковая улыбка! Мне нужно негодование! Ну, давайте вообразим на мониторе Internet Exрlorer. О! Негодование сыграно отлично.

Ну, и, наконец, сами изобразите мне какое-нибудь чувство, представив на экране Лексикон. Молодой человек! Не надо блевать в аудитории!

+1
И что?
0

Больной ублюдок ты, ТС. Лучше бы в Красную комнату добровольно пошел, а не ТАКОЕ творить! )

раскрыть ветку 1
0
А есть ссылка на видео с редрум?
0
Вау! Харрасмент?
0

таким?

Иллюстрация к комментарию
0

Когда Apple анонсировали BootCamp я знатно поржал)

0

это испытание после которого надо ходить к психологу. в бытность молодости и работы с хакосями, начальнику поставили мак 27, он ни хрена в нем не понимал, но главное красиво, а так как ни хрена не понимал заставить ставить форточку... брррр

0
Это уже секуальное домогательство какое-то!
0
Как ты выжил после этого?
0
За что тебя так? Ты кого то пиздил стулом? Ужас!!
-2
Че такого, ябло-ки не все функции держат.
раскрыть ветку 2
0

А зачем ты вставил дефис в слово "яблоки"?

0
Вы наверное никогда не видели 27" iMac с установленной Windows 7 и масштабированием.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: