Дубликаты не найдены

+1
Ебучие дегенераты....
+1
Ну ты вообще, что за глупости постишь?!
Ты же, наверно, ни Карана не читал, ни с динозаврами не жил! Да и как планета, по-твоему, может образоваться из пыли?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Вопрос глубжее. Откуда взялася пыль?
раскрыть ветку 3
0
что-то сильно бомбануло
раскрыть ветку 1
0
Откуда все взялось? Вот по этому вообще похрен что кто и как и зачем делает.
+1
Моя пыль появилась после того, как я её сдул со своего монитора.
раскрыть ветку 7
+1
Поздравляю, ты открыл новую галактику.
раскрыть ветку 2
0
Спасибки, моя вселенная наконец-то сформируется в куче хлама.
раскрыть ветку 1
0
Блять, люди вообще не понимают, что в космосе кроме планет и метил ритмов есть еще куча всякого космического говна. Но вот что для меня реально секрет, так это то, как ученые смогли представить нашу вселенную со стороны. Как это вообще возможно? Как можно увидеть снаружи находясь внутри?
раскрыть ветку 2
0
Ну, один из способов, наблюдать нечто похожее, находящееся снаружи.
0
На 80 с чем-то процентов, пыль состоит из отмерших чешуек кожи. Так что, твоя пыль почти полностью появилась из тебя.
+1
Коллеги, расходимся. С пациентом всё ясно.
0
haters gonna hate
0
О, исходя из комментариев я даже знаю как одним предложением взорвать кучу пуканов.
раскрыть ветку 13
0
подскажу каким: "Бога нет".
раскрыть ветку 12
0
Маловероятно.
Что-нибудь, оскверняющее коран и взрыв обеспечен
раскрыть ветку 9
0
Сорри, промазал.
0
"Бога нет, повзрослейте! Конечно, если вы не мусульманин. Иначе - бог есть. Ведь я не идиот" (с) Джими Карр
0
Я придерживаюсь теории образования нашей планеты из огромного скопления метеоритов, а так же огромных глыб. Ну я сразу признаюсь, далёк я от этого.
раскрыть ветку 31
0
Наша планета? Вполне возможно. Недавно в космосе провели исследование, пыль в плазме. На земле не возможен такой эксперимент, из-за гравитации. Так вот, пыль начала собираться и закручиваться именно по аналогии с атомарной структурой, или планетарной, как угодно. Такой, своего рода, принцип фрактала. Наша солнечная система имеет атомарное строение. Уменьшаемся до атома, он имеет точно такое же строение. В плазме пыль, в невесомости, стала закручиваться в такое же строение.
раскрыть ветку 30
0
пыль в плазме? ты сейчас смеешься тип? плазма=плазма. температура плазмы настолько огромная, что кроме как плазмы там ничего не может быть.
раскрыть ветку 29
-1
В одном сходятся учёные и верующие, что не было ничего, а вот потом начинается маразм про большой взрыв. Что бы он произошёл, уже надо: а) материя, что бы было чему сжиматься и чему взрываться; б) энергия, которая могла бы всё это сжать; с) время, в течении которого это всё могло сжаться и взорваться д) пространство, где всё это могло бы происходить.
И вот тут верующие признают, что всё это было создано высшим разумом, абсолютом, творцом. А учёные не могут сказать откуда, что и почему так получилось, но из принципа не хотят признать существование творца.
Пардон, но поведение учёных похоже на упрямое топанье ножкой, по принципу "ничего не знаем, ничего не может точно утверждать, рассуждаем на уровне теорий, но не признаем даже возможность теоретическую наличия творца", тогда как у верующих больше логики в этом вопросе. Иначе говоря, учёные отвергают существование того, чьё наличие или отсутствие никак не могут ни доказать, ни опровергнуть.
раскрыть ветку 46
+3
А кто тогда создал творца?
раскрыть ветку 3
-2
Он вне времени, вне пространства, вне энергии, или он и есть пространство, энергия, время
раскрыть ветку 2
+3
ты глупый или верующий?
Некое количество лет назад, люди не знали про радиоактивные в-ва, пенициллин, двигатели внутреннего сгорания, электричество... Это по-твоем тоже господь создал?
раскрыть ветку 21
-1
А как ты аметист думал,не ваши же неверующие ученые)
-2
Если люди не знали про это всё, то это ещё не значит, что этого не было. Иначе говоря, люди просто залезли в сумку, в которой всё уже это было. Или что, не было статического электричества до того, как люди перестали поклоняться молнии, и не знали про напряжение, силу тока, сопротивление, мощность? Было. Не было радиации до Рентгена? Была. Открыть и создать с нуля, две существенно разные вещи.
раскрыть ветку 19
+1
Одно из доказательств прямо в посте: практически из ничего родился срач :D

п.с. Сам верующий, интересуюсь космосом, и теория большого взрыва совсем не мешает моим убеждениям. Они просто в разных плоскостях находятся :)
раскрыть ветку 5
-1
Это не срач. Просто непонятки с плазмой, хотя изначально тема была про то, что пылинки закручиваются точно так, как закручивается и наша солнечная система, и галактика, и атомарная система. Но ему не понравилась плазма.
раскрыть ветку 4
0
Если бог есть,твой пост заминусуют.
0
как я вижу твое мнение: "ученые не могут назвать причину тбв. ученые не могу доказать бога. но бога доказывать не надо- он тип есть потому что так есть." ученые хотя бы пытаются что-то доказать, а не ведут себя как верующие в стиле "мне пох, боженька все создал"
раскрыть ветку 12
0
Я представляю это, вот так:
Иллюстрация к комментарию
-2
Речь была не про "учёные хотя бы пытаются". А про то, что не имея ни доказательств наличия Бога, ни фактов об его отсутствии, они тупо отвергают его наличие. Ну , это как "этого не может быть потому, что не может быть никогда". А этаких подход уже сам по себе антинаучен.
А верующие, если они настоящие верующие, делают акцент не на "всё создал Бог", а на его заповедях. Они стремятся жить по его заповедям. Получается или нет, это второй вопрос.
раскрыть ветку 10
-1
Дело в том, что бог есть, но он бесконечно далек от того, что люди понаписали в библии и коране
раскрыть ветку 1
-1
Просто передали как могли. Это было бы трудно понять для нас. Тем более, как это передать "тем", тогдашним людям. [Ин.3:12] Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?
-1
Ну да... Бог есть. Ахахах!!!!! Ща лопну со смеху)))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: