История наглости, хамства и эгоизма. Единоросс превратил жизнь соседей в ад

Член партии «Единая Россия» в Казани Динар Хадиуллин напал с травматом на соседа, после чего на него завели дело и приостановили членство. Участник партии живет в поселке Малые Кабаны и совершенно не ладит с местными жителями по ряду причин. История из разряда «ты хоть знаешь, кто я такой»

История наглости, хамства и эгоизма. Единоросс превратил жизнь соседей в ад Россия, Единая Россия, Хамство, Бесхребетность, Членство, Суд, Негатив

Нападавший на фото

6 октября Хадиуллин пришел на встречу с жителями. Он был пьян, а рядом с ним был его друг. Местная жительница Анна рассказала, что единоросс напал на ее супруга Николая Новикова после того, как тот выразил претензию по поводу заблокированной дороги. Новиков даже не лез в драку и не оскорблял Хадиуллина, однако этого бездействия было достаточно, чтобы единоросс полез на Новикова с кулаками, а потом достал оружие.


Хадиуллин выстрелил в Новикова. Врачи диагностировали у мужчины ссадины на руке, спине, а также огнестрельное ранение в районе правого локтя.


Из-за этих событий казанский политический совет «Единой России» временно приостановил членство Хадиуллина. Решение приняли в связи с возбуждением уголовного дела по статье «Умышленное причинение вреда здоровью с применением оружия».


Решение о приостановлении членства будет действовать до тех пор, пока дело не закроют. Однако если суд признает Хадиуллина виновным, то членство в партии аннулируют.


https://360tv.ru/news/tekst/istorija-naglosti-hamstva-i-egoi...