История на дороге в Набережных челнах,

История на дороге  в Набережных челнах, Помощь, Люди, ДТП, Кювет

Хочу  с начала еще раз поблагодарить Людей которые помогли вытащить машину из кювета.  Но эта история  о том что произошло со мной после  того как  я вернулся домой с женой. (она была за рулем когда мы съехали в кювет). Вечером когда я снова в голове прокрутил все события, особенно внимательно выслушал рассказ жены.  Я просто поражен КАК из проезжающих  Водителей сложилась команда которая быстро помогла все сделать (обеспечить безопасность для проезжающих машин, оказать психологическую помощь моей жене пока я был занят машиной, найти крепкий трос и камаз который вытянул.  А у меня перевернулось сознание, вечером  я купил трос мощный, огнетушитель 10 л.  комплектую аптечку реально которая может потребоваться. Лучше кончено  чтобы не было таких ситуаций . А если случится ,  я должен в состоянии оказать посильную помощь (как минимум предложить  трос который не порвется :-) ).  Я первый раз в реальной жизни столкнулся , когда допускаешь ошибку  а общество , компенсирует и помогает как минимум сгладить последствия этой ошибки.  И достигается это простыми действиями  окружающих тебя людей.  Ребята ,Вы  непросто вытащили машину из кювета , а изменили меня.  Я хочу  быть в вашей команде.

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Очень неприятный кювет на фото. Лет несколько назад, зимой, на малопроездной дороге, так же пытался вытащить внедорожник. Только он чуть ниже был, но мордой вперед. Вытащить я его так и не смог из-за этого угла. При потяжках он вдавливался в землю, а не выезжал вперед, а мне морду поднимало. Искали трактор-экскаватор, чтоб за верх цепляться! Трудновато было, но вытащили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку