149

История моей маленькой победы.

Сегодня я сделал прорыв для себя. Я смог пробежать расстояние в 21 км, самую длинную дистанцию в моей жизни. Это после всех моих травм. После того как я дважды снова учился ходить. Спустя два года после двух переломов ног я снова начал бегать. Я каждый день выходил на пробежку. В начале 400 метров, потом 1 км, потом 5 км. Через полгода с другом я смог преодолеть 10 км.
И вот сегодня, перед очередной пробежкой, я решил пробежать 21 км. Я знал, что будет тяжело, но я был готов. У меня не было ни воды, ни помощника, ни знаний как бежать и что со мной может случиться.
Трасса складывалась из 3 км пути до круга и 10 кругов по 1.8 км. Первое время я не надеялся добежать: моя нога пыталась меня развернуть домой, - но когда пошел 7 круг, я уже бредил победным финишем. После 8 круга я уже не чувствовал ног, слюна во рту закончилась, весь пот испарился и осталась только соль, но я был близок. На 9 кругу я чувствовал себя стариком, мои мысли сбивались, я не мог не о чем думать. Иногда я что-то бормотал себе под нос (хорошо, что рядом не было людей тогда). Последние 800 метров круга я уже напевал, по-старчески, песенку из Спанч Боба, строки не вылетали у меня из головы:

«-Вы готовы дети?
- Да, Капитан!
-Я не слыыышуууу!
-Так точно, Капитан!

ООООООООоооооо….
Кто проживает на дне океана?

Спанч Боб Square Pants!
Желтая губка, малыш без изъяна...
Спанч Боб Square Pants!
Кто побеждает всегда и везде?
Спанч Боб Square Pants!
Кто также ловок как рыба в воде?
Спанч Боб Square Pants!»

Я был очень рад, когда закончился последний круг. Мне предстоял ещё километр до живительной влаги. Когда я остановился меня всего трясло, ощущение было что я вернулся с большей планеты. Я чувствовал, как все мое тело просто парит над Землей.
Только через полчаса, я осознал: я смог, я сделал это! Это было трудно, но я смог перебороть себя.
Спасибо всем кто прочитал. Заранее извиняюсь за орфографические и пунктуационные ошибки.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6402

Я счастлив

6041

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4066

Жадность до добра не доводит

3439

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3070

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
3064

А почему бы и да?

Показать полностью
2996