-17

История моего телефона.

История моего телефона. Смартфон, LG, Долговечность

Лет пять назад у меня появился первый сенсорный смартфон.

На то время он был лучшим из тех которые можно было купить в городе.

Это был телефон от компании Lg, а именно LG Optimus L3 E425.

По характеристикам он сейчас почти ничто(фото ниже).

История моего телефона. Смартфон, LG, Долговечность

И вот прошло пять лет и я могу уверенно сказать что это лучший смартфон который я держал в своих руках.

Он компактен, удобен. Спустя такое количество времени он получил лишь одно повреждение- небольшая царапина возле кнопки "Меню".

Также у него есть физическая кнопка с подсветкой. Очень удобная функция которая позволяет узнать от какого приложения пришло уведомление или кто звонит.

За все время пленка была наклеена только первые два-три месяца.

Если у вас будет возможность советую попробовать этот телефон на практике.

Найдены дубликаты

+8
По характеристикам он сейчас почти ничто(фото ниже).

он уже и 5 лет назад был ничто. О чем пост то?

раскрыть ветку 2
+1
Ну типа, вот раньше было лучше, не то что сейчас, сопляки.
раскрыть ветку 1
+1

Ну было много очень удачных моделей типа LG Optimus One, у меня он в качестве модема в деревне работает, неубиваемая хрень, там даже разъем двумя болтами к корпусу прикручен что хрен его сломаешь. Просто сейчас с повальным использованием стекла с двух сторон телефонам приходит пизда намного быстрее.

+2

Парень, этот телефон уже нигде не продается. Да и камера... Кому нужны 3/4 мп?

+1

Более новая альтернатива SnapDragon с убогим экраном, да, новые нокии S40 были клонами таких бюджеток.

Ещё в 2010 стартовали собственно SnapDragon, а вот дешёвыми они не были. Реально полезный sk17i у меня до сих пор работает с qwerty(при том что без клавиатуры они тоже нафиг не нужны, но там хотя бы 320x480), а это... Это мусор уже.

+1

сейчас начнутся ностальгические коменты с фотографиями своих первых телефонов

раскрыть ветку 2
0

Удачи)

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
0
У меня zte grand era был таким, продавали на разборку со слезами на глазах, 1 царапина на экране, красивый изящный тонкий, устравший((
0

Ода старому смарфону?)

-4

Ну уже попробовать не придеться-может кол в жопу особо разговорчивым у кого 3310 не было,хуявей акценд ему лет семь смартфон- олед,нфск,быстрый заряд,камера F2.0 хоть и 5 мегапихаля,это был качественный снимок

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: