История моего похудения. С 100 кг до 62 кг.

История моего похудения. С 100 кг до 62 кг. Похудение, Мотивация, Косплей, Спорт, Диета, Работа над собой, Саморазвитие, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
402
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю, что это один и тот же человек?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (102)
335
Автор поста оценил этот комментарий

да, только с разницей в  15 лет)

раскрыть ветку (92)
105
Автор поста оценил этот комментарий

ох, я вас понимаю, мне кажется после таких трудов никогда больше не захочешь жрать как в бездну...

Вот я на фотках, , не до такой степени все запущено, как было у вас, но поверьте, жилось мне не легче. так как я, как и вы, носила очки и до 12-13 лет жила как в вакууме в школе-интернате для слепых и слабовидящих. Так вот, нас там было человек 12 в классе. В нас воспитывали сострадание, так как когда ты весь день и ночь проводишь с друзьями, некоторые из которых лишены такой роскоши как зрение, нет смысла ржать над кем-то из-за веса, мы были все очень дружны.. А потом меня перевели в школу для "нормальных", где 30 лбов и моя внешность популярности мне не добавила, мне было очень сложно жить, меня спускали с лестницы пинком, толкали и прятали. воровали вещи. Помню, как окликали. я поднимала голову в очках и весь класс ржал. В санатории детском мне поставили первую степень ожирения лет в 16. Но зато сейчас я морально закаленный человек с талией, правда без сисег, ну и что, не всем дано. :)

Знаете, что стало для меня лучшим подарком? Когда я в гостях с ночевкой, или на даче, могла попросить у подруг джинсы , или футболку - переодеться И Я В НИХ ВЛЕЗАЛА!!! А что-то было даже большим. Это непередаваемые ощущения, я думаю, вам они знакомы :) Особенно, придя в магаз брать вещи 44-42 размера, а не 50-54, ох.

з.ы. больше всего я люблю свои похудевшие кисти и запястья. Они перестали напоминать сардельки.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
36
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас тоже отличный результат) Завидую белой завистью тем, кто может влезть в джинсы подруг)) Я сейчас выгляжу примерно как Вы на первом фото и этот пост ну оочень вдохновляет худеть)

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! Я могла бы еще порекомендовать сайты направленные на подсчет "сколько я съел и чего" типо http://health-diet.ru/ - я давно там не сижу, уже на глаз + - определяю калорийность, но это очень дисциплинирует и заставляет задумываться и на старте, вообще.

Рекомендую, я там оставила 7-8 кг ;) и сейчас без ограничений в еде и без особых нагрузок могу не полнеть и просто наслаждаться жизнью ^^

Удачи, главное не бросать, даже если у вас случаются срывы, всегда возвращайтесь к началу! Поверьте, награда того стоит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ссылку не дам, но фильм называется "Сахар". В часности там говорилось, что калорийность не так уж и важна. Было сравнение одной калорийной пищи с другой. И что причину ожирения свалили с сахара на жиры. Ещё где-то читал, что и холестерин не так вреден. Что это строительный материал, для деления клеток. Утверждать не берусь, т.к. в тему не вникал.
Автор поста оценил этот комментарий

отпишись, что нового?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне или промахнулись комментарием?) Если мне, то отписываюсь: сначала я скинула около 8 кг на дефиците калорий, потом с моим организмом начало твориться что-то странное (как потом выяснилось- гормональный сбой). Пока я додумалась обратиться к эндокринологу, прошло 2 месяца и прибавилось столько жирка, что даже стыдно назвать цифру. Потом мне назначили низкоуглеводную диету и таблеточки для нормализации гормонального фона и вот сейчас я на 5 кг меньше, чем в момент написания того комментария. Понимаю, не самый впечатляющий результат, но и он меня радует)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот читал я тот пост в момент когда только он появился и сейчас снова попал на него. Интереса ради спросил

Сам похудел за год на 20 кг и вес остановился, уже год держится четко на 110-112. Вот думаю запастись блокнотами и весами кухонными точными и начать калории считать или пойти в тренажерный.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О, хороший результат. Есть приложения для смартфонов, лично для меня они удобнее, чем блокноты и сразу бжу считают
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, пробовал приложения, очень трудно настроить. Но могда я был на нокии и виндой, на андроиде не пользовался. Посоветуете опррбованную программу?

А результат так себе. Часто имею проблемы с работой - тупо не берут из-за веса, мол, буду плохо двигаться. А то что минимум раз в неделю бегаю на 2-3 км им не объяснишь. Ну и не объяснишь что даже с весом я более подвижен большинства, особенно курильщиков

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас стоит "счетчик калорий сит" с божьей коровкой на иконке. Мне нравится, что там всё можно настроить под себя, даже норму бжу. Есть моменты, которые раздражают, но из всех опробованных мной приложений это раздражает меньше всего)

Ну, за год это хороший результат) Худеть быстрее вредно для здоровья, да и кожа не успеет подтянуться.

Хм, 110-112 - вроде не так много для мужчины, особенно если рост выше среднего. Хотя, работодатели бывают разные. Меня как-то не взяли на работу из-за слишком яркого цвета волос (тогда я красилась в самый обычный рыжий)

Автор поста оценил этот комментарий

Похудела?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Немножко)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывай тогда :) будет интересно:)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, первое фото тоже норм

Автор поста оценил этот комментарий

вы - молодец)

простите, что некропостю, но у меня тут вопрос.. ТС пиет, что решила проблему с отвисанием имплантами. А вы? Что вы делали, чтобы грудь не повисла пустым мешочком при похудении?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня ее не было особо :D ну т.е. была, но мало. Просто даже весивши 80+ я носила 2 размер белья. Ну, которые 80B. Сейчас  70А.

Ну и на 2 фото видно, что доска.

Но да, даже при таких малых изменениях растяжки небольшие на груди есть.

Так шо не могу вам ничего дельного сказать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понятно.. спасибо)

95
Автор поста оценил этот комментарий

Про имплантанты понятно, но больше никаких хирургических вмешательств не было?

раскрыть ветку (33)
123
Автор поста оценил этот комментарий

нет, а я б сделала)

раскрыть ветку (32)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Какой я тряпка... Пойду печенья с какао наверну с горя...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Душу ей не трави. Человек держится :)
раскрыть ветку (8)
85
Автор поста оценил этот комментарий

ироды, толкают тут на грех с печеньками!

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодчуля :)
Не оступайтесь больше. Уж больно результат красив!
раскрыть ветку (5)
56
Автор поста оценил этот комментарий

да я уже выложила свою историю, теперь только кубики качать :D

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Неееет! Ну, пожалуйста, не надо кубики :D ИМХО, всё-таки, это мужская составляющая. А девушкам достаточно иметь стройное, гладкое тело, как у Вас сейчас)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Упругий живот и попа.

Про грудь указано в посте.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Занимаюсь собойуже лет 5 :) у меня все хорошо:) Это я к тому что очень уважаю таких людей и знаю как трудно начать, очень здорово что вы не смирились со своей фигурой "до" , многие ищут оправдания или начинают любить себя "такаякакаяесть". Покажу подруге сегодня, натыкаю ещё как котяру зассанца, пусть видит что творит спорт и гречка с грудками. Спасибо за откровения!
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, а где фото имплантов?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему печеньки на тёмной стороне. Они реально коварны. Притворяются твоим лучшим другом, а потом ты встаёшь на весы...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плова не хочешь бро? Я иду разогревать просто

8
Автор поста оценил этот комментарий

интересует вопрос, лишняя кожа быстро уходила? Что помогало ей быстро уйти? и кожа с груди сама по себе вообще никак не уходила?

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

все написано в посте)

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

написано только, что вы с этим столкнулись, но не как боролись. Подробней хочется, если вам не сложно :)

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да вроде написано что пп + физ. нагрузка и всё регулярно)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну а как быстро? и кожа с груди уходила вообще сама?

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

так написано же, у меня лишней кожи на груди хватило на 5 размер)

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающий результат!

Но, если можно вопрос. С кожей на груди все понятно. А как насчет живота, бедер, рук? Ушло со спортом и пп или чем-то еще помогли? (Вопрос очень актуален, так как сама со 110 до 60 похудела)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

можно маленький вопрос, а что вы делали с растяжками? сами по себе прошли или как? а то у меня что-то часто они появляются, вес не прыгает особо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

растяжки прост так не появляются и просто так не исчезают, у меня они с 12 лет уже, но так как у меня бледная кожа они малозаметны. А если появляются без причины лучше сходить к доктору)

Автор поста оценил этот комментарий
А сможете поделиться примерным меню, в вк ? Если сможете буду безмерно благодарна^^
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разве нет ринопластики? Нос ведь совсем иначе выглядит
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

нет)  нос похудел)  

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А пальцы, получается, тоже худеют вместе с телом? Мне вот интересно, а когда ты толстый, под кожей пальцев что, жир набирается?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

у меня похудело все и пальцы тоже)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, похудел на 32 кг, пальцы очень сдулись.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да! А еще размер ноги немного уменьшается, обувь начинает слетать.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, даже пост когда-то был об этом

Автор поста оценил этот комментарий

это анатомы? 500? очень красиво, молодец

4
Автор поста оценил этот комментарий

Из гадкого утёнка в красавицы :)

ещё комментарии
84
Автор поста оценил этот комментарий

вот получше

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, более наглядная. Мозг отказывается верить, что это один и тот же человек... Такого перевоплощения я за свою жизнь ни в живую, ни по рассказам не встречал!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Среди спортсменов есть Татьяна кактотам.от 100 к 50. Бложик есть еще свой
58
Автор поста оценил этот комментарий
Вот одноклассники то наверное в ахуе
раскрыть ветку (2)
84
Автор поста оценил этот комментарий

они прост не узнают)

2
Автор поста оценил этот комментарий

с языка снял

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да это просто Бенджамин Баттон какой-то ...ая-то!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто невероятно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

на Новодворскую смахивает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку