История моего похудения. С 100 кг до 62 кг.

История моего похудения. С 100 кг до 62 кг. Похудение, Мотивация, Косплей, Спорт, Диета, Работа над собой, Саморазвитие, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
688
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (98)
184
Автор поста оценил этот комментарий

блять, у всех проблемы с похудением. У меня же проблемы с набором веса...

раскрыть ветку (88)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Это примерно до 27-28 лет, хотя если правильно питаться и делать силовые упражнения, базовые, вес постепенно наберется. Как ни странно, базовые упражнения (становая, жим лежа и в особенности присед), помогаю сбросить лишний вес (в виде жира), а при правильной диете - набрать массу. На себе проверенно, все работает!

раскрыть ветку (50)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Питался белком, до смесей не дошел. Занимался довольно долго и регулярно в спортзале, штанги не таскал - нельзя, со спиной траблы. Спустя полгода сдался. 182/60
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Укрепи мышцы спины. Святая гиперэкстензия. Пробни йогу. Не сдавайся!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно мышцы спины и укреплял, а то все ниже и ниже склоняюсь
8
Автор поста оценил этот комментарий

А Вам лет сколько??Если в вкратце, белка мало, нужны углеводы, быстрые. Еще надо учитывать время притяни  пищи, поскольку биологические ритмы организма тоже надо учитывать, ну когда он еду в энергию преобразует, а когда откладывает на потом). В одном сообщении не написать, слишком много букв... Это отдельная тема для разговора, но все осуществимо, даже если Вы дрищ (эктоморф языком спортсменов), как я ))

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий
21. Углеводы тоже были. Ем много в целом. Приемы пищи были каждые три-четыре часа + после занятий
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 21 будет очень тяжело набирать массу, нужно много разного вида белка+быстрые углеводы и базовые упражнения, в основном (если мы говорим об эктоморфах, людей у которых сильно ускорен метаболизм). Прием пищи 5-6 раз в день, после тренировок не белок, а глюкоза, ну сахар в общем (сладкие соки лучше всего, за одно они еще и транспортная система для креатина) ,поскольку организм, в течении часа (в основном) из любой пищи делает энергию, дабы восполнить ее нехватку после тренировки.

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий
За полгода усиленной жрачки с залом вышел в ноль. Да, возможно я что-то делаю не так, но сложно идти к цели не видя результатов длительное время
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

такой же как и ты, только 184/60 и возраст 22 года
За полгода жрачки как конь(в основном приемы пищи были долгими углеводами), креатин, гейнер и прочие ништяки на "быстрые углеводы", в основном херачил ту самую базу(кроме жима штанги, у меня плечо дико ноет на этом упражнении с любым весом) набрал 8 кг
Потом перестал ходить в зал и скинул 6 кг :D
Остался в плюсе на 2кг

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Раз нормально жрешь и отдыхаешь, значит хреново занимаешься. (ну или какая-то реальная проблема со здоровьем, о которой ты не догадываешься, я хз). Видел кучу ребят, которые жрут спортпит, а достичь ничего не могут и все из-за плохих тренировок. Со спиной проблема? Закачивай экстензиями, жми ногами. Плечо и у меня часто болело, в основном от жима штанги стоя (+ сломано было много лет назад). Со временем связки привыкнут, попробуй попить что-то содержащее хондроитин, глюкозамин. Безо всякого спортпита, с обычной человеческой едой (борщи там) за пару лет + 25 кил, так что братан, больше базовых упражнений, меньше хуйни с ютуба, где тебе огромный дилдобилер втирает про час кардио в день (а то и больше) и 6 тренировок в неделю. Это не для тебя. И еще, для натурально тренящего атлета чем больше вес снаряда - тем больше вес тела. Но не гонись за весами, освой технику и вперед.

P.S. а еще лучше найди хорошего лучшего тренера в округе и потренируйся под его началом хотя бы месяц-другой. А там гляди

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Работа грузчиком может быть заменой тренажерному залу?

Я 172/55, 22года. Спасибо

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
176/ 51 кг, 20 лет...
Автор поста оценил этот комментарий

Очень долго было также, пока не стал пробовать различные варианты тренировок. В итоге остановился на тренировке в течении часа, не больше и время отдыха между повторениями в минуту - минуту тридцать. Ну и конечно 5-6 разовое питание. Но это подошло мне.

Автор поста оценил этот комментарий

таким же был. ничего не помогало. сейчас 28 и 88 кг при росте 183. где то в 23 вес поднялся до 70, в 25 до 75-78, и х.з. откуда ещё 10 кг прилетело. и эти 10 кг уже напрягают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жду, надеюсь, верю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ей богу как дети, никаких секретов нету потребляет больше калллорий чем тратишь растет масса, меньше худеешь. Ну еще чтобы калллории из белка и сложных углеводов были. Железно работает.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я какое-то время по обстоятельствам почти целый год сидел дома и жрал фаст-фуд. Не работает оно
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит потребляли мало калорий хоть и фастфуд, надо было увеличить и все пошло бы. На себе проверено. Уж поверьте мне как эктоморфу, поначалу я так же думал. С 85 начал, сейчас 104.
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, это нытьё ещё глупее смотрится, чем нытьё о том "какой я толстый", ибо набрать вес значительно легче, чем похудеть. И тут речь не о процессе, а о моральной составляющей.

Твоя проблема решается часом изучения материала в инэте и поднятием жопы с дивана, либо (если чтение не усваиваешь) одной консультацией у ХОРОШЕГО спортивного тренера. Всё! Но нет, вы не покидаете посты про похудение.)

Скажем честно - проблема не с набором веса, а с избытком линивожопиума в организме.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да,обсуждение каждого треда о похудении начинается с коммента от какого нить 40ка киллограмового дрыща.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это легче тем, кто много жрёт. А как быть тем, кто физически много не ест и по по умолчанию ведёт очень активный образ жизни? Я выжрал несколько кило гейнера и тренировался, спецом ходил в зал, консультировался с тренером. За месяца 2 я набрал вес в 5 кг. И за 2 дня их тут же потерял. Стресс на некоторых плохо действует в этом плане. Кто-то жрёт, а кто-то нет. Так что эта проблема по сути такая же как и у толстых.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

2 месяца потренировался и бросил? И что тут удивительного, что всё обратно вернулось?

Я говорил про моральную составляющую - толстому куда сложнее себя заставить в зал пойти из-за комплексов, а жрать себя заставить легче, чем заставить не жрать, ибо когда ограничиваешь калории, на спорт у многих просто не остаётся сил и они срываются. Вот о чем я.

И да, если похудеть за 2 месяца и бросить, то так же вернется вес. Чтобы изменить свой метаболизм, спорт и питание должны стать частью жизни, а не на пару месяцев. Для эктоморфа 5кг. за 2 месяца - хороший результат, но чтобы обмануть генетику, нужно 1.5-2 года. И не надо мне рассказывать про особенности тела, я ещё не видел ни одного человека, на котором бы не работали базовые правила питания, ну за исключением людей с очень серьёзными заболеваниями, возможно.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Жрать себя заставить так же сложно как и заставить себя не жрать. Кто-то любит это дело, а кто-то нет. Поэтому порой приходится в себя насильно впихивать еду. И что, у дрища не может быть комплексов? Двойные стандарты какие-то. Да и нет, я не бросил. Просто из-за стресса сменился режим питания. Ну и как-то мотивация пропадает, когда за 1-2 дня все труды пошли коту под хвост. Так что ситуация абсолютно аналогичная. Просто кому-то сложно заставить себя не жрать, а кому-то наоборот, нужно себя пересиливать чтобы пожрать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут любит или нет? Я же ясно написал, что дело в энергии. Когда первое время не добираешь калорий, то тебя тянет лишь в одно место - на диван, какие уж там тренировки, из-за этого и срываются на первых парах многие. Когда ешь много, даже через силу, такой проблемы нет - энергии предостаточно.

Комплексы разные всё же. Не буду углубляться. Чтобы понять, нужно и там, и там побывать, но толстому сложнее прийти в зал, это даже количество дрищей\толстяков в залах показывает.

Вот в том то и дело, что режим питания сбился и всё пропало. Вот когда питание станет частью повседневной жизни, тогда и будет результат, а пока это скачки туда-сюда и баловство..Значит, не сильно то и хочешь. Мотивация помогает в первые дни, потом нужна дисциплина. Если её нет, то так и будешь заниматься от настроения к настроению.

Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг его знает. Я вот хронический дрыщ, хоть и не парюсь особо) Когда грузчиком работал, бывали идиотские ситуации, когда меня просили что-то перетащить, а я говорил, что один не унесу. Потом брал и переносил в одиночку что-то тяжелее, но меньшее в размерах, на закономерный вопрос "какого хера тогда выпендривался", приходилось объяснять, что вот первый ящик - слишном габаритный и он мои 52кг просто перевесит из-за размера, просто рычаг большой выйдет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай. Ближе к 30 вылазит пузо. Если пить много пива, то раньше)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня точно такое же было. Как женился, с 60 кг до 90 кг за пол-года набрал. А до этого пробовал и белки, и качалку и все...)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

блин, ну в 17 лет жениться как бы рано :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

начни пить пиво каждый день в больших кол-вах) за 4 года (рост 187) с 65 до 92 кг. А ща худеть пытаюсь)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно не пить больше пива, а больше закусывать, тогда да.,разжиреешь
Автор поста оценил этот комментарий

в 17 лет начать бухать? А че, можно :D

6
Автор поста оценил этот комментарий

парень

21 год

вес 45+

рост 170+


А все почему? Потому что жрать просто нечего.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно? Охереть о_О

3
Автор поста оценил этот комментарий

ты меня чтоль описал?)

173 рост, 46-48кг
i know that feel,bro

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь записывают в лигу двадцатилетних дрищей метр семьдесят роста?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже принят.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Пей пиво и жри тортики

2
Автор поста оценил этот комментарий

блеать и не говори. как вы нажрали такую ряху, я к 27 годам кое как 73 кг при росте в 179см набрал, радуюсь каждому кг как кот сметане.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните тян, почему быть худым не комильфо?
2
Автор поста оценил этот комментарий

я каждому грамму радуюсь. Самое интересное то, что могу жрать все, ни в чем себе не отказывая, при этом пополнеть на кг и сбросить его на след день и смыть в унитазе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так гораздо лучше, чем считать каждую калорию, иначе опомниться не успеешь, как все сброшенные килограммы вернутся обратно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, это было бы неплохо, если бы кг вернулись. У меня-то как раз-таки недовес. 178/55.  Дрыщ, кароче

1
Автор поста оценил этот комментарий
И не у тебя одного((
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладнооо, Елена, Вы смотритесь отлично. А вот у меня реально траблы, ибо ускоренный метаболизм и набрать тяжко. При росте 178 весить 55 этопиздец.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же это жиза, мне 17, Рост 194, вес 66. Хоть качайся, жри одни куриные грудки как Невскус, всё равно масса если и набирается, то довольно быстротечно сходит. Т.е. ты качаешься, качаешься, масса мертво встает на отметке 71-72 и дальше не идет, перестаешь делать силовые - масса сходит до 68 за 4 дня. А чтобы 72 держать это нужно ОЧЕНЬ много занятий и строгая диета, которую соблюдать при 8 часовом учебном дне довольно сложно.

Автор поста оценил этот комментарий
Лига детективов))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле у меня телосложение примерно как у тебя, 54 при 172
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у девушек все по-другому, как я понял. У меня знакомая твоего роста, но весит 45, при этом, выглядит массивнее меня ((

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А всё потому что ты каждый день ссылки игнорируешь)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От фотошопа?

Автор поста оценил этот комментарий
Не может такого быть
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

это же гифка из заповедника в Приморском крае. Там еще Амур и Тимур.

Простите за оффтоп, но приятно увидеть что-то родное)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Называется "Шкотовский Сафари-парк".

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

точно.

Я там разок была. Интересно, но далековато.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Далековато откуда?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с Владивостока часа 2 или 3 ехали на машине.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С Владивостока ехать час, максимум полтора, если с остановками. Я на автобусе езжу дальше, и обычно, учитывая пересадки и ожидания, укладываюсь в полтора.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю тогда, может мы заезжали куда.

Помню, что меня успело раза 2 укачать и ехали долго.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, в пробке стояли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и стояли..

Да и неважно впрочем.

Парк понравился и ладно. Круто, что животные находились без вольеров (где лисы, еноты и даже медведь). Ну и кроликов полапать можно:D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку