История моего похудения. С 100 кг до 62 кг.

История моего похудения. С 100 кг до 62 кг. Похудение, Мотивация, Косплей, Спорт, Диета, Работа над собой, Саморазвитие, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
324
Автор поста оценил этот комментарий

Там где фото "12 лет", подумал сначала, что это твоя мама, а ты внизу на её фоне...

раскрыть ветку (89)
243
Автор поста оценил этот комментарий

ну я красотка жи :D

раскрыть ветку (88)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша история лишний раз доказывает, что "наследственный" лишний вес - это просто привитая в семье привычка из поколения в поколение жрать как не в себя. У меня тоже так было, только поменьше (из 90 в 60 кг). И да, жрать я могу очень много, но не буду, и детям своим не дам )) Лучше перебдеть в детстве, чем лечится во взрослом возрасте.

раскрыть ветку (44)
72
Автор поста оценил этот комментарий

всегда борюсь с тупыми замечаниями и наставлениями родителей мужа по отношению к моему ребенку: "съедай все, а то из-за стола не выйдешь", "силу свою на тарелке оставляешь", "а почему без хлеба?"

сука, сами жирные, пузатые, отвяжитесь от ребенка, у него желудок маленький, как у котенка, нахуя растягивать


18
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно в ютубе найти ролики "СТОПДРЫЩ" - там стебут тему "вреда пратеинов" и все становиться понятным, общество в 95% не информировано в вопросах фитнеса/построениятела.

раскрыть ветку (41)
30
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению

раскрыть ветку (40)
39
Автор поста оценил этот комментарий

вы еще забыли написать, что теперь обречены до конца жизни ходить в спорт зал и питаться сбалансировано :)

раскрыть ветку (39)
46
Автор поста оценил этот комментарий

буду нести свой крест :D

раскрыть ветку (32)
23
Автор поста оценил этот комментарий
и периодично приседать, самое интересно, привыкаешь и когда делаешь перерыв на неделю, уже ломать начинает и тянуть в зал.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. При том, что у меня обмен веществ огого большую часть жизни весил за сотню, потому что мать приучила, что есть надо до рвоты - до такого состояния, когда больше ты просто физически не можешь в себя впихнуть. Последствия её тяжелого голодного детства, не могу винить.

58
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть фото в лучшем качестве ?

Так чтоб шакалов стая меньше была

раскрыть ветку (10)
77
Автор поста оценил этот комментарий

откуда, тогда ж все на пленку снимали)

раскрыть ветку (8)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Завози еще фоток из косплея!
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я про теперешнее состояние)

По поводу сканов давнишних фоток я ничего не имею против)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, давнишние можно наоборот еще размыть))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Завести еще шакалов?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и выросло HD поколение)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
а ща чё? я не себе, друг просит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Который мышку держит ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее фото. Последнее хД

Автор поста оценил этот комментарий

че ты там собрался рассматривать?) или ты про фотку "после"
ЗЫ я предоставил тебе путь к отступлению, выбор за тобой

24
Автор поста оценил этот комментарий

Я и Джим , согласны.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на!

П.с. если @moonsugar не против, ведь фотографии в открытом доступе. ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

:D

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

это и есть имплантаты в сиськи, что бы кожа не пропадала?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фуфуфу, белый костюм больше подойдёт.
7
Автор поста оценил этот комментарий

эй красотка,ты конечно молодец...но блин давай рассказывай как ты худела

раскрыть ветку (25)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если честно, все уже тонну раз разжевали и разжуют, к примерц на фитнесс каналах ру сегмента ютуба)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже традиция на пикабу в каждом посте бывшего жиробаса спрашивать как худели.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Там же написано все. Читайте литературу на тему правильного соотношения белков/жиров/углеводов, занимайтесь спортом (ПРАВИЛЬНЫМ СПОРТОМ, с правильной сбалансированной программой) желательно при присмотре знающего тренера, если же нет денег - в интернете куча информации и про питание и про программы + правильность выполнения упражнений. Никаких других эффективных методов похудения не было и нет. Я сам сбрасывал 15 кг за два месяца, но не с 130 а с 85. Как говорится "хочешь похудеть - надо меньше жрать" :)
раскрыть ветку (22)
27
Автор поста оценил этот комментарий
"хочешь похудеть - надо меньше жрать" :)
хуйню не неси. Вот от таких заповедей народ и жиреет. Хочешь похудеть надо больше жрать. 6 раз в день и много пить просто воды. Жрать надо не меньше 23ккал на кг веса,а пить "Свой вес" поделить на 30. Ну и естественно ,что жрать нужно правильные вещи,а не колбасу в которой 5г белка, 30 жира и 20 углеводов.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты вылупил свои глаза и всмотрелся в мое сообщение, то мог бы заметить, что я не говорю о том что нужно кушать по орешку в день. А если ты хотел покичиться своей способностью пересчитать кол-во воды и знаниями о ценности колбасы, то да, ты молодец!
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

После того, как взялась за себя - несомненно. От души жирный огромный плюс за мотивирующую историю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку