15

История моего дня! Я в шоке!

Пикабушники! Сегодня пошел прогуляться со своей девушкой, купить нам пару новых игр, ну мы типа геймеры оба....ну я и МОЯ ДЕВУШКА. А тут перед нами мамаша с ребенком, ребенок подбегает к нам и бьет эбонитовой битой по коленям! Представляете! Откуда вообще у них сейчас такие игрушки и такое воспитание? А мамаша вообще не обращает внимания, когда мы сделали замечание, она повернулась и покрыла нас отборным матом, я не представляю просто как так можно! Так это еще и не все! Я отошел тихонько покурить в самый темный угол, я ведь знаю про закон о курении, реально старался никому не мешать! А тут сверху на меня прыгает бабка с ведром воды под мышкой, выливает все на меня и начинает пиздить ведром МОЮ ДЕВУШКУ. Она вообще ни в чем не виновата была, не успели опомниться, как бабка скрылась в ближайшем подъезде, сопровождаемая стаей диких кошек. Нет, ну я все понимаю, но как так! Это ладно, сели в автобус, и тут на одной из остановок заходит беременная!!! девушка с 2.5 Жигулевского и начинает прямо посреди автобуса жадно всасывать эту сиську! Когда она закончила с пивом она смачно рыгнула на маленькую седую старушку, осмотрела салон и заприметила нас с МОЕЙ ДЕВУШКОЙ! Скажу сразу автобус был полупустой, но она начала орать и требовать, чтобы мы уступили ей место, надрывно дыша перегаром и отрыгивая капли недавно выпитого пива...беременная, напомню вам! Кошмар просто, куда катится мир! Но финальным аккордом этого дня стал момент, когда мы с МОЕЙ ДЕВУШКОЙ сели почитать Онегина на лавочке возле подъезда. Не успели мы углубиться в пучину классики, как к нам подбежала толпа гопников, они начали тыкать в нас пальцем и ржать, потом снимали нас на телефон и наконец отобрали книгу и просто выбросили ее в мусорное ведро! Я еле успокоил СВОЮ ДЕВУШКУ от истерики, которая у нее началась, а ведь мы не сделали ничего плохого! Неужели с современном мире высоких технологий человек не может просто насладиться чтением без косых взглядов и насилия! Вот так прошел наш день! У меня все!

А если серьезно, уважаемые пикабушники. Старайтесь придумывать офигительные истории хоть немного походящие на правду!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6929

Ушёл Отец

5964

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

4909

Будете знать

Будете знать Facebook, Скриншот
Показать полностью 1
3689

Дадут ли Героя России ДПСнику?