1

История Мира FAR: Lone Sails | В поисках воды

Чуть больше двух месяцев назад вышла игра под названием FAR: Lone Sails. Эта игра разработана маленькой швейцарской студией Okomotive, которую основали студенты Цюрихского университета. Far: Lone Sails – это 2.5D адвенчура про путешествие, как её называют сами разработчики. Её события разворачиваются в одиноком пост-апокалиптическом мире, игроку требуется взять на себя роль маленькой девочки, цель которой пересечь высохшее море попутно ремонтируя и улучшая своё уникальное транспортное средство. Хоть как мне кажется Дон Шмокер и его команда не ставили себе цель создать какой-то интересный мир и его историю, а скорее уникальный опыт, частью которого станет этот мир у них всё равно это получилось. Игра умудрилась заинтересовать и заинтриговать очень многих игроков по всему миру происходящими в ней событиями. И я, конечно же, не стал исключением. Поэтому я решил попробовать разобраться, что же всё-таки произошло в их мире. Если вам тоже это интересно, то приятного просмотра!

Дубликаты не найдены

0
Я всё ждал, что вот-вот начнется самое интересное, но, кроме постоянного ремонта машины и простых головоломок ничего так и не увидел. Легкое разочарование!🤔
0

Маленькая, миленькая и однообразная игра.

раскрыть ветку 1
+1

за которую явно переплатил в стриме. второй раз играть не интересно.