История мифа об аутизме из-за прививок

История мифа об аутизме из-за прививок Вакцинация, Антипрививочники, Аутистические расстройства, Яжмать, Дети, Медицина, Не мое, Длиннопост

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я за то, что бы не привитых детей не брали в садики и школы. Пусть родители ебутся и ищут частные сады и школы для НЕ привитых.

раскрыть ветку (30)
25
Автор поста оценил этот комментарий

как я уже писал вчера:
метод Австралии лучший на фоне антипрививочной истерии: не прививаешься - лишаешься пособий и частичной медицинской помощи.

и нам нужно равняться на лучших, то есть в данном направлении - на Австралию.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и нам нужно равняться на лучших, то есть в данном направлении - на Австралию


Вот вот!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тут на ютюбе слышал, что никакой Австралии нет. юноша некий рассказывал. вместо г смешно так х ховорит
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю, что вообще ничего не надо делать. Пусть добровольно не прививаются. И вообще надо убрать ответственность родителей за то, что дети не привиты. И с чиновников тоже надо такую ответственность снять. Пусть все будет добровольно. Не хотят прививаться, не делают этого. А то тут лучшие умы планеты бьются с перенаселенностью, ресурсы тают, землю не производят. А люди сами нашли способ бороться с перенаселенностью. Честь им и хвала.
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда умрут люди с ослабленным иммунитетом, вроде меня. А я-то за прививки, но мне нельзя...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, друг, тебе придется пожертвовать собой.(штука, конечно). Но, лес рубят-шепки летят.

Автор поста оценил этот комментарий
в итоге победит тот, кто лучше развернёт антипри-пропаганду у "политических партнёров" :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хорошо бы, если бы оно именно так и работало. Но нет. Коллективный иммунитет никто не отменял. Если антипрививочников становится слишком много, страдают не только их дети, но и привитые могут заболеть тоже. Так что все же это преступление против привитых детей. Пусть будут ограничения и ответственность.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если по медпоказаниям нельзя?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блять ну ясно же что это исключение

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку