История "марсианки". Продолжение.

Ну как бы не совсем продолжение, скорее еще одна история. В ответ на конфеты, путешествие которых описано здесь: https://pikabu.ru/story/tri_kilogramma_schastya_iz_kazani_62...

ко мне вконтакт прилетел трек-номер. И стала я, потирая жадные ручки, ждать. И следить. И снова ждать. И опять следить как моя посылочка благополучно пересекла границу, приехала на таможню, выпустилась с таможни и поехала по городам ко мне навстречу. 29 октября она благополучно тренькнулась в сортировке в Казани, ну я обрадовалась в предвкушении, что завтра-послезавтра доедет она до нашего ПО... Ага, щаз!!! Посылка с радаров пропала. Вплоть до 5 ноября, когда тренькаться посыль начала заново.... в Москве... в Шарапово О_о

Я понеслась на почту с вопросом шозанах куда??? На почте удивились вместе со мной и выдали бланк на розыск посылки.

Далее мы уже вдвоем с Мариной наблюдали как посыль едет до таможни, проходит таможню, появляется в сортировке О_о О_о

В этот момент мне на эл.почту приходит ответ:"мол, инициировать должен отправитель, приложите сканы, чеки. Всего Вам хорошего, нам на Вас пофиг до свидания"....

Пишу Марине, мол так и так.... в ответ приходит от нее сообщение "прикинь, она опять у тебя на сортировке тренькается". В этот раз сортировщики попались трезвые, до моего ПО посылка добралась )). Правда с актом о том, что "упаковка  повреждена механическим сортировщиком", и оклеенная бумажками типа "переклеено", "переупаковано" и т.д. угу... Внутренний пакет тоже был порван (, но вес был прежний, пупырка тоже целая, визуально содержимое не повреждено... Вообщем, Марина, я надеюсь что до меня дошло все в целости, а если кто сожрал мне предназначенные шоколадки, пусть диатез у них будет, на заднице...

История "марсианки". Продолжение. Обмен подарками, Открытка, Почта России

Ко мне приехали вкусняхи ))), попробовать которые мне не дали (((, хотя вру пару желейных мишек мне досталось ))), ручку сразу прибрал младший со словами "я ей рисовать буду", магниты естественно отправились на холодильник, а вот моя прэээээлеееесть открытки - это мнеее!!! Открытки очень красивые (подписанную не покажу - это моеее), особенно с ангелочком и дамами ). И отдельное спасибо за открытки с репродукциями - у бабушки такие были, очень я их любила ), теперь у меня тоже есть ).

@pomarinochka, спасибо тебе  большое за ощущение праздника!

Ну и кто после этого скажет, что чудес не бывает?


П.с. извини, что не сразу отписалась.