История маленького человека

Вы замечали сколько людей одних и тех же нас окружают/сопровождают куда-либо, с которыми мы не знакомы?
Я вот, в следствии отсутствия машины езжу на работе на автобусе, преимущественно на одном и том же маршруте (по времени попадает). И вот я заметила шапку, синюю с помпоном. Шапка заходила на 2 остановки позже, как садилась в автобус я. А выходили мы на одной остановке. Только я никогда не смотрела, куда шапка идет дальше. Я выходила первой с автобуса и шла своей дорогой.
Пару дней я замечала только шапку, а потом задумалась: ведь шапку кто-то должен носить...
А носил ее гопотватого вида парень, с трехдневной щетиной и грустными глазами.
И можно же было подумать, что внешность обманчива.. Но не в этот раз. Парень действительно из простых, но был очень вежлив, представился, спросил: не могли бы мы вместе учиться и немного смущаясь предложил дотащить мой рюкзак до работы. Но когда я отказалась, сказал, что все равно бы не понёс. Была ли это защитная реакция или неудачная шутка на мой отказ - не знаю. Вот такая история про людей, которые рядом и с которыми мы не знакомы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так недавно с девушкой познакомился )) На остановке, постоянно ее встречая в одно и то же время утром.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку