История любви криса и сьюзи часть 2

Описание:
Это мой первый фф и-за этого не говорите что фф говно начальное части будут короткие.

В процесе

Персонажи: (Крис Сьюзи)

(Фэндом) Deltarune


(Глава 2 первый поцелуй)

Когда крис пришел в себя он понял что уже утро и пошел в гастиную и увидил там сьюзи с: о крис к: сьюзи? Что это было ночью? с: я же говорила я насамом деле люблю тебя!: радосно сказала сьюзи к: мне пофиг пошли завтракать с: ок он уже готов к: отлично! крис и сьюзи сели за стол и начали завтракать когда они позавтракали крис пошел в лес и зашел на продажу выпечки. Крис купил себе и сьюзи пончики и пошел домой когда крис пришел его встретила радосная сьюзи и крис не успел даже сказать слово как сьюзи поташила его в комнату к: а что ты хочешь делать? Сьюзи не ответила и повалила криса на кровать к: ... и как сьюзи резко целует его в губы отчего крис покраснел очень сильно к: с-сьюзи? Крис уже нечего не смог сказать как он не ожидано засыпает. 20 минут спустя... сьюзи легла спать обняв криса и они быстро заснули. (Конец)


Примечания:
Простите что меня не было так долго потому что у меня не было времени😭 и у меня не было идей и кста еще не бейте меня мокрой тряпкой😅. старался для этой главы да вышло не очень я это знаю ждите третию главу