История "любви" длинной в 6 лет

Всем привет! Давно являюсь поклонником Пикабу, и теперь настал мой черёд написать свой первый пост. Сразу оговорюсь, русский язык не родной и практически его не использую в жизни, поэтому извиняюсь за ошибки.

История такова. В 2013 году случайно познакомился с девушкой во время празднования Дня Города. Тогда она показалась мне достаточно симпатичной и интересной. Соответственно, в тот же вечер мы нашлись в соцсетях и продолжили общение. Через пару дней мы снова встретились и, как Вы догадались, стали парой.

На первых порах было все отлично. Мы гуляли, общались, поддерживали друг друга, так как у меня начинался период сессии, а у неё на носу ВНТ (Аналог ЕГЭ). И всё было хорошо у нас... до одного дня.

Спустя месяц наших отношений она решила проверить меня, а вернее мою нервную систему, и ничего лучшего не придумала, как проверить мою реакцию, внимание!, НА ЕЁ, БЛ*ТЬ, ИЗМЕНУ! Вот чем она руководствовалася, когда решила пойти на это?! При том, что я ей говорил, что измена - это сразу же расставание без права на восстановление отношений. Хоть убейте, но я не могу простить измену ни в каком её виде.

Упущу момент, как я это выяснил, так как слишком долго описывать, но скандал стоял страшный. Она как раз находилась у меня дома, из которого её благополучно выгнал.

Дальше по стандарту: моя обида, её угрозы, в том числе суицидом и прочее. Потом всё пошло на спад, я стал про неё забывать, и вот, здесь должен быть финал истории. Но, не тут то было....

После этого моя жизнь фактически превратилась в АД!

Эта девушка, которую я недавно боготворил, о чём потом очень сильно пожалел, стала меня попросту преследовать. Да, именно преследовать.
При этом, используя все методы, включая подставные свидание с её подругами, террор моих друзей через соцсети и телефоны, из-за чего некоторые друзья требовали остановить этот кошмар, а так же трудоустройство недалеко от меня, липовые аккаунты в соцсетях лишь бы до меня добраться, полное копирование моих интересов, и... фактически настырное требование начать снова общаться и начать сначала отношения.
Кроме этого, она стала следить за всеми событиями в жизни моей музыкальной группы, старается ходить на все лайвы и даже там старается напоминать о своём существовании.

Спустя 6 лет после расставания она не успокаивается и ищет всё новые и новые методы преследования, и всё так же угрожает как раньше.

Несмотря на то, что я согласился с ней встретиться спустя столько лет, где чётко дал понять, что ничего не выйдет и не будет, так как чувств у меня к ней нету уже очень давно, она обвинила меня в черствости, равнодушии и нежелании начать сначала. А как мне начать отношения с ней снова, если после такого террора и после стольких обманов?! Как, блять?!?!

А теперь о деталях:
1. Измену она разыграла со своим старым другом;
2. Подставные свидания с её подругами можно объяснить тем, что её друзей я никогда не видел ранее;
3. Это были мои первые отношения, которые продлилсь ровно ОДИН МЕСЯЦ! И этот месяц вылез мне боком. После такого я вообще не знал, захочу ли я отношений в будущем;

Морали нет, просто хотел выговориться о наболевшем. Чукча не писатель, чукча музыкант.

Тег моё, история моя, бывшая моя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мог просто ей втащить и делов то
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не давала, так как "берегла" себя для особого дня... а потом, как узнал позже, у неё было 15 парней после
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты ее еще и не ебал? Чувак, так вы и не встречались значит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой возраст был ) как говорится: «в школе подержались за ручку и уже встречаетесь, а сейчас ипешься-ипешься и не знаешь как все это называется» )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там про другое "втащить"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвесить ляща, чтоле?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Govnodavom по morde.

Автор поста оценил этот комментарий

Govnodavom по morde.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку