История любви

Здравствуйте, такая ситуация: у меня есть девушка, 10 июля мы начали встречаться, до этого были хорошими друзьями, гуляли каждый день. После признания в любви(10 числа) мы начали встречаться, виделись каждый день, гуляли, целовались, обнимались, смотрели фильмы, нам было очень хорошо. И вот мы после ночной прогулки идём к ее подъезду, и как только мы собираемся прощаться и расходиться по домам она меня обнимает и начинает плакать, я спрашиваю "что случилось?" Она отвечает что не хочет мне этого говорить. Мы присаживаемся на лавочку и я начинаю интересоваться что же все-таки случилось , что она не хочет мне этого говорить. И она говорит сквозь слёзы что последние 3 дня она не испытывает никаких чувств ко мне, когда держит меня за руку, когда мы обнимаемся. Она говорит что не понимает как это произошло, как это могло произойти. Она говорит что не хочет меня терять как друга, потому что я хороший , я всегда приеду если нужно, поддержу. В реальности разговор был больше чем на тексте и более эмоциональней. И дело в том, что эти отношения длились всего 18 дней, 18 лучших дней. Она была моей первой девушкой, моей первой любовью, я люблю ее всем сердцем. Я скучаю , я плачу каждый день, я сам от себя этого не ожидал. Я понимаю что мы не будем теперь так часто видеться,я понимаю что больше не будет ничего того, что было когда мы были вместе, нас не будет, я чувствую всю боль расставания. До чего же жизнь полна разочарований, как же мало в ней радостных моментов. Она моя первая любовь потому что мне и ей 16 лет, у неё я был 2. Пожалуйста не надо писать гневные комментарии , мол размазня, малолетка, или ещё что нибудь, просто прочитайте и выскажите своё мнение по поводу этой ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"... Не раскисай чувачок.) Всё будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку