-16

История любви

Здравствуйте, такая ситуация: у меня есть девушка, 10 июля мы начали встречаться, до этого были хорошими друзьями, гуляли каждый день. После признания в любви(10 числа) мы начали встречаться, виделись каждый день, гуляли, целовались, обнимались, смотрели фильмы, нам было очень хорошо. И вот мы после ночной прогулки идём к ее подъезду, и как только мы собираемся прощаться и расходиться по домам она меня обнимает и начинает плакать, я спрашиваю "что случилось?" Она отвечает что не хочет мне этого говорить. Мы присаживаемся на лавочку и я начинаю интересоваться что же все-таки случилось , что она не хочет мне этого говорить. И она говорит сквозь слёзы что последние 3 дня она не испытывает никаких чувств ко мне, когда держит меня за руку, когда мы обнимаемся. Она говорит что не понимает как это произошло, как это могло произойти. Она говорит что не хочет меня терять как друга, потому что я хороший , я всегда приеду если нужно, поддержу. В реальности разговор был больше чем на тексте и более эмоциональней. И дело в том, что эти отношения длились всего 18 дней, 18 лучших дней. Она была моей первой девушкой, моей первой любовью, я люблю ее всем сердцем. Я скучаю , я плачу каждый день, я сам от себя этого не ожидал. Я понимаю что мы не будем теперь так часто видеться,я понимаю что больше не будет ничего того, что было когда мы были вместе, нас не будет, я чувствую всю боль расставания. До чего же жизнь полна разочарований, как же мало в ней радостных моментов. Она моя первая любовь потому что мне и ей 16 лет, у неё я был 2. Пожалуйста не надо писать гневные комментарии , мол размазня, малолетка, или ещё что нибудь, просто прочитайте и выскажите своё мнение по поводу этой ситуации.

Дубликаты не найдены

+15

Забавно когда ей 16 но ты у неё второй.

раскрыть ветку 11
+11

ага) каждый кто не первый, тот у нас второй)

раскрыть ветку 7
+4

А может быть и третий)

раскрыть ветку 6
+1
на этой неделе
раскрыть ветку 2
+1

во вторник

раскрыть ветку 1
+8

ТС, добро пожаловать  во  френдзону.

+5
Пожалуй я не буду это комментировать, я просто наглое и циничное хуйло, и могу только подьебнуть
+11
А я искренне ему завидую!! Мы уже не способны на такую гамму чувств и переживаний! Ребята, он еще живой!!
Живи, люби!!
И это пройдет...
раскрыть ветку 1
+4

Слушай, а ведь отличный коммент. Мы только подъебать и поржать можем, а так сильно из-за девушки переживать лично я, пожалуй, не смогу. Пенсии, работа, цены на бензин, страна катится и т д... А тут человека не так в щёку поцеловали и такие переживания

+16
Подрочи и забудь, заебал ныть как баба. Через 5 лет перечитаешь всю хуету что написал и захочешь вены вскрыть от стыда. Я понимаю, для тебя это первый раз, шок, потрясение, сам такой был. Но на самом деле, это хуета из хует, найдешь ещё даму, даже лучше. Все равно школьная любовь не навсегда, с возрастом люди меняются. Самое то, для долгих отношений искать пару лет в 23-24. А все что младше, для общения или перепихона. Короче выжми свой платочек, купи пару мужских яичек, и забей, просто забей. Пивка купи, клея нюхни, в дотку катни
раскрыть ветку 2
+2

Если взять первое и последние предложения - универсальный совет получается. По крайней мере, для мелких проблем.

раскрыть ветку 1
0
Ды ну нет. Этот совет на все случаи жизни: если подумать, это то, что мы делаем всегда, как только на горизонте появляется жопа.
+3

Дружищще, слышал про сирен-русалок? Руби швартовы, брат! Иначе пойдёшь ко дну.

раскрыть ветку 1
0
Вот идеальный коммент. У меня в те годы так же было, да и то, мне было 18, раскис после такой девчули, и 4 года не то что не мог встречаться, даже общаться с девушками не мог. А просто потому что был такой весь из себя несчастный. Как забыл обо всем, взял себя в руки, повеселел, сказал себе что жизнь заебись и без бабы, развлекался, смеялся, и девушки сами стали липнуть
+2
В марте тоже расстался со своей девушкой. Тоже была первая. Что могу сказать: поболит да пройдет. Я не психолог, профессионального совета не дам, но по моему опыту главное не зацикливаться, не упиваться мыслями о том, как нам было хорошо и как мне теперь плохо. Да,на словах все просто, на деле - сложно,но такова селяви. Надо потерпеть и со временем станет легче. Ее значимость для тебя скорее всего сильно завышена сейчас, но Старайся относиться к ней проще, не думать о ней как о богине, которой нет равных, и что если не она со мной, то другой не надо. Гони прочь эту чушь от себя, так как красавиц кругом хоть отбавляй. К тому же в 16 лет опускать руки нельзя, не тот возраст. Мне лично помогала мысль о том, что я все-таки мужчина, и распускать сопли, страдать из-за девушки -унижение. Как результат, теперь я отношусь к женскому полу, к отношениям в целом гораздо проще, несмотря на всю мою любовь к прекрасной половине человечества.

Попробуй заняться собой, поищи на ютубе видео о саморазвитии для мужчин, они мне тоже очень помогали в моральном плане. Могу посоветовать канал Романа Винилова, много полезного для себя от него услышишь.
+2

Просто забей, это тебе сейчас кажется все таким важным и настоящим, а потом поймешь что ерунда и что любовь - это не подъем гормонов двигающих вами сейчас, а нечто большее. А это просто одна из мимолетных страстей, которых будет много.

+5

Хуя,я в 16 дрочил то кое-как, а тут такое. Пост можно на цитаты растащить. Пиздострадалец несчастный

раскрыть ветку 10
0

*КОЕ* - это как?

раскрыть ветку 9
+4

видимо такая техника специальная, гуру мастурбации...

+3

На висячие сиськи из спид-инфо,напрягая фантазию

раскрыть ветку 3
+2

Всем спасибо. Разъяснили лучше, чем Вики...

+1

недобросовестно, походу)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+5
Малолетка заебал слезы лить
+3
Добро пожаловать в эту взрослую говенную жизнь, бро. Так будет не всегда, но очень часто.
+2
Это так мило... Не знаю как это объяснить, но первая любовь должна быть нереализованной... Чувства в твоем возрасте, как оголенные провода... Первая любовь со слезами, с сожалением о невозможном... Это сейчас ты чувствуешь себя очень несчастным. Лет через 20 будешь вспоминать себя теперешнего и думать, каким ты на самом деле был счастливым, ведь только в 16 лет можно чувствовать все так остро...
+1

Все мужики через это проходили. По любому. Мне в этой ситуации помогли книги Дэир. Просто случайно попались мне на глаза. А так попробуй любой тренинг - должно отвлечь. Тебе надо вернуть чувство самодостаточности. Удачи. Пиши если что)

+1
Хорош ныть, дело не в ней, дело в тебе, возьмись за себя
+1

Какие-то cunt'острадальческие сопли.

+1

а как мы это все проходили без интернета? боюсь и вспомнить.

+1

Всё нормально, малыш. Всё пройдёт, поверь. Любовь полна боли и страданий - это плата за то счастье, которое оно дарит на пике. Зато теперь ты знаешь, как это больно и не причинишь другим её понапрасну.

К сожалению, с этим придётся смириться и принять, а сейчас тебе остаётся только плакать. Любовь из жалости тебя точно не порадует и не удовлетворит, так что отпусти, не бегай за ней.

Не верь тем, кто говорит, что новые отношения как-то могут помочь - не смогут. Более того, они опасны, пока не изживёшь эту боль, потому что всё будет в её тени, и новые чувства не появятся.

Лучше отвлечься на друзей, хобби, учёбу. Сам не заметишь, как полегчает. Главное, не поддавайся и разорви сейчас контакт. Через пару лет встретишься с ней и поймёшь, что осталось тепло, а боль ушла.

+1

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"... Не раскисай чувачок.) Всё будет.

+1

на месте бабы я бы тоже не хотел парня нюню ,который ноет и держится за руки и пишет

18 лучших дней.тебе блядь 16 лет какие сука лучшие дни.Соберись тряпка и удали ее из своей жизни

+1

Забей, просто дама еще не знает, что такое настоящие чувства, у нее только влюбленность была и прошла, она всегда быстро исчезает, все через это проходят) Сосредоточься на любимых хобби и друзьях - время тебя вылечит

+1
Просто просуществуй пару месяцев. Дальше все будет норм. А эти отношения будешь вспоминать со светлой грустью. Плохой опыт - тоже опыт.
+1
Вот читаю комментарии и делаю выводы: девушки жалеют, умиляются, сочувствуют. Мужчины наоборот говорят дело, да и не последняя она в этой жизни. А вывод простой бабы больше бросают, даже в этой истории он у неё " уже второй"( но мы то знаем что это просто для успокоения)
Вот по этому от мужиков и идут такие комментарии, все на своей шкуре прошли через такое.
И да забудь её, может через несколько лет ещё и спасибо судьбе скажешь что невместе.
И как сказала мне бывшая, какая дура я была что ушла, на что я просто улыбнулся и пошел дальше по делам)
+1

Возьмите тайм аут без соплей и слез - ровно на 2 месяца и бегом в спортзал. А потом подумаете нужна ли Вам именно она)

0

ну нет так нет .

в френд зоне не сиди , разрушительно для твоего достоинства.

без воды - она тебе сказала что как мужчина ты ей безразличен , но от бесплатного раба , которого еще и кормить не нада ей отказываться жаль.

шли ее нахуй

0

За 18 дней можно было и трахнуть. А там уже смотреть, что к чему. Тем более второй)

0

Пфф, мне когда то тоже казалось: это моя единственная любовь, жить без него не могу и т.д и т.п. Бросил он меня. Пострадала, поплакала и спустя время поняла, как вообще могла испытывать такие сильные чувства к человеку-говно? Стыдно было за свои сопли потом.

0
Какой спортзал все советуют в 16 лет???иди покушай,и все пройдет
0

Это пройдет... Будешь более закаленным. Вынесешь опыт.  И это хорошо испытать такое в раннем возрасте.  Будешь себя ценить и любить больше!

0

Нафига ты это нытьё сюда принёс? Уноси.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

когда мне грустно и одиноко, я смотрю мультик "какое всё красивое", и тогда меня шатает в Валгаллу

0

а чего высказывать, в этом возрасте у них каждый месяц новая любовь, это нормально.

0

Забей болт на нее. Сама скоро прибежит.

0

Бывает, попытайся сильно не расстраиваться, плохой опыт тоже опыт, когда-нибудь будет лучше

0
Все пройдет.
0
Запишись в качалку, полюби штангу и жим лежа
0

Я думаю, что Вам с ней нужно некоторое время не общаться. Если чувства взаимные, то вас будет тянуть друг к другу. Если чувств нет, то вы постепенно охладите друг к другу и сможете остаться друзьями.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: