Найдены дубликаты

+237

Эм. А что за история то? Посадили двух попугаев вместе и у них появились попугайчики? Невероятно!

раскрыть ветку 5
+50

Может они ожидали что от любви попугаев у них машина появится там или я не знаю то то другое материальное?)))

раскрыть ветку 2
+14

ипотека на клетку большего размера

раскрыть ветку 1
+25
Может они оба самцы, было бы пиздец как невероятно)
+1
Иллюстрация к комментарию
+120

Все очарованы историей какой? Не зря же их неразлучниками называют, они сразу в пару и все

раскрыть ветку 16
+42

Не все. А ещё они нереально агрессивные, часто отгрызают лапы друг другу

раскрыть ветку 6
+17

Других птиц они вообще на дух не переносят. Но это ж блин один вид

раскрыть ветку 3
-2

Это же вроде не просто так.слышал что это признак больной птицы

раскрыть ветку 1
+50

Хер там. История моих неразлучников. Купили себе вместо волнистого, неразлучника. Один жил хорошо, очень ласковый был, любил чтобы его чесали и кормил свою плюшевую игрушку. Потом пару раз уезжали на 2-3 дня, но оставляли много воды и корма. Но в какой-то момент после приезда он начал сильно обижаться на нас. Когда возвращались, сидел в углу и никак на нас не реагировал. Узнали что из-за этого он может начать себе перья выщипывать. Решили купить ему самку чтобы не скучал. В зоомагазине купили фишера, и привезли домой. И вот тут начался ад. Наш первый начал третировать самку как мог, кусал до крови, гонял, нападал. В итоге начали жить они у нас по разным клеткам.(хотя один раз он смог дотянуться через две клетки до самки и опять до крови укусить её). Причём что самое забавное, она к нему с первых минут липла. Он ее кусает и гоняет, а она все равно липла.

В общем уже не рассчитывали на то, что они будут ладить хоть когда-то, и смирились с тем, что они будут жить по разным клеткам и летать в разное время. И так они и жили где-то полгода, а потом они начали немного сближаться, и даже смогли их в одну клетку пересадить. Через какое-то ещё время они окончательно сдружились. Самка как и вначале бегала за ним хвостом, а самец как царь, его она и чешет и кормит и греет. Потом вообще превратились в банду, начали пакостить вместе(цветы грызть). Причём один палил обстановку, второй лез к цветку. Как только первый замечал что кто-то идёт, давал клич и второй быстро уходил садился и сидел будто ничего не делал.

Потом решили сводить их к орнитологу, проверить здоровье. И там узнали что на самом деле наш первый неразлучник это самка, а второй (фишер) - самец. Вот это и была самая большая неожиданность.

Ну а теперь ещё гоняем их с тёмных мест, чтобы они не размножались, так как они все-таки разных видом (розовощекий и фишер) и птенцы у них будут больные и с бледной окраской.

Так что поселить вместе двух неразлучников не всегда легко)

А вот и они (одному уже 10лет второму 8)

раскрыть ветку 3
+6

P. S. Да, я знаю что правильно называть "фишера" но просто, так как у нас с фантазией плохо, его имя просто Фишер

+5

История достойная поста. Даже панчлайны есть. Гуд)

0

Пилите пост, Шура, пилите.

+17
Неразлучники милые, пока они на расстоянии)
У меня живёт масковый неразлучник, как девочка на фото, только не чб, а чёрная с синим. Это настоящий монстр. Кусает и грызет все что движется и не движется. Ничего не боится. Коту умудрилась будучи в клетке, прогрызть ухо. Он просто мимо проходил. Орёт на весь этаж. Еду раскидывает на километр вокруг себя. Когда пыталась её приручить (сажать на руку, аккуратно гладить), она начала нести яйца, а когда я прекратила - летала за мной, орала, вставала раком и трясла жопой. Это агрессивный орущий похотливый монстр. Но я её люблю)
раскрыть ветку 4
+3

это в каком таком месте ее гладть надо было чтобы так?:))

раскрыть ветку 1
+1

Ваша история божественна) главное все описание очень знакомо, правда наша девочка не несла яйца когда мы её гладили

раскрыть ветку 1
+24
А к чему тег "стикры ВКонтакте? Кэп?
+9
Почему на первой фотке палец дырявый? Птички погрызли?
раскрыть ветку 3
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Не успел вставить
раскрыть ветку 1
+4

Главное, чтобы высунуть успел)

+17
+6

Четвертый птенец на последней фотке как будто цвета мамы и папы наложились. Классный такой)

+13

" все очарованны историей этих неразлучников" наглая ложь!!! Я совершенно не очарован!!! Да попугаи как и множество других животных заводят пары для размножения. Я об этом с детства знал, тоже мне удивили бляха муха. Кто в деревне живет наверное вообще не врубается почему столько плюсов.

+4

Есть у них одна проблема - это два разных неразлучника. Масковый и Фишера. Разводить-то их можно, но их птенцы будут гибридами, неспособными дать потомство.

+1

Я не очарован! Вы врете! У меня есть телефон адвоката.

+1
Что, блять, с пальцами на первой фотке?!
раскрыть ветку 1
0
+1
+1

повезло что  с розовощеким не познакомили, те еще бандюганы.

раскрыть ветку 4
0

По мне так фишеры самые вредные)

раскрыть ветку 3
0

розовощекие агрессивные, у пару масковых скальп сняли. Ведут себя с другими как гопники, они чуток и покрупнее будут.

раскрыть ветку 2
+1

Красота. Говорящие?

раскрыть ветку 2
+13
Тебя хлебом не корми лишь дай кого материться научить)
раскрыть ветку 1
+2

по этому в детсад его больше и не пускают, да и не только по этому...

0
Я думал в конце будет мясо
0
0

Почему у попугайчиков это так мило, а у человечков-нет?

0

Написать что куплю ваших птенцов ... это реклама. Был у меня найденный , простой волнистик. Это была моя душа и отдушина.Мы с ним всегда разговаривали по душам.

Наверно готов взять на себя крикливых и капризных летающих монстров, надеюсь что снова их научу русскому языку. Хотя неразлучники не "говорят" но с хозяевами разговаривают, на своём тарабарском языке.

-1

А их яйца можно есть, как по вкусу и полезности?

раскрыть ветку 1
+2

Малюсенькие же

-6

жаль мужика, никакого выбора не было.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: