История любви 46-летней давности

Многие из вас, кто бывал на съемных квартирах, знают, что часто от жильцов остается различный скарб, который вам разрешают выкинуть.


Разгребая шкаф на съемной квартире, матери бывшей, мы нашли много книг, да не простых, а старых книг.

Попался экземпляр Чапаева 1927 года и, что интересно, русско-арабский словарь.

История любви 46-летней давности История любви, Словарь, Арабский язык, Длиннопост

Издание 69 года , непонятно зачем подожженное. Открыв первую страницу, мы обнаружили послание, оставленное неким парнем или мужчиной, по моему, девушке Гале(или Гуле), но могу ошибаться.

История любви 46-летней давности История любви, Словарь, Арабский язык, Длиннопост

"Моей любимой Гале.
Пожалуйста, не забывай обо мне ни на мгновение, я никогда не забуду тебя.

Пока мы были вместе в моём доме, все моё сердце для тебя, вся моя любовь для тебя, Галя"



Роман между советской девушкой и египтянином(предположительно), неизвестно, чем закончившийся, но оставивший такой след в истории.

Далее по словарю видно, что владелица старательно учила слова - множество пометок.


Последнее, что может пролить свет на то, кто же участники этой истории, адрес, на предпоследней странице

История любви 46-летней давности История любви, Словарь, Арабский язык, Длиннопост

Вот такая интересная находка.

Я даже завидую им, сейчас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Разгребая шкаф на съемной квартире, матери бывшей, " у меня у одного это вызвало внутренний резонанс?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мать бывшей снимает квартиру, в которой они разгребают шкаф.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мобыть диссонанс?🤔
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку