История, которая приключилась со мной на новый год.

Ехал я от родителей в 1 ночи в другой город к друзьям отмечать новый год. В паре КМ от города стоит КПП, автобусы в это время уже не ходят. Стоит голосует семья: отец, мать и дочь (года 3-4). Ну думаю, мало ли что случилось, довезти надо, а на улице -30. Остановился, они сели и мы поехали (им нужно было в другую часть города) начал расспрашивать, мол как вы оказались на кпп в час ночи, на что они ответили, мол были в церкви (я тогда еще не понял, что они про секту говорят), а почему не в городе, а за ее пределами? У нас ведь есть нормальная церковь, да и на новый год вроде нет церковных праздников, на что они сказали, мол у них своя церковь в 50! км от города, и у них какой-то особенный праздник в этот день. В этот момент я просто не верил, что можно по морозу ребенка, которому 4 года повезти в другой город, ладно они дебилы, но ребенок то в чем виноват? В итоге довез их до дома, в другой стороне города, денег у них не было, да я бы и не взял.
К чему я это? Родители, будьте умнее, если вы верите хоть в Макароного монстра, хоть в Ктулху, то пожалуйста, не приплетайте к этой религии детей, они не виноваты, что вы придурки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по твоим постам тебе лет 19-20.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
И?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Аметист небось?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
И?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
откуда вы такие грамотные по вылезали?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Оттуда же, откуда все :) Что ты хочешь донести? Автор поста подает мысль, ты указываешь на его возраст. Где связь? В посте есть что-то, что противоречит логике в связи с его возрастом? Зачем эти замечания?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Двадцатилетние интернет-умники.Я просто ждал подтверждения возраста)Поучите воспитывать детей.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
А в возрасте ли дело? Порой человек, становясь старше, не становится умнее... Автор, вроде, ничего глупого в посте не сказал... Иль тебя жа живое задело?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне б с автором поста поговорить а не с кармадрочером.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "моё" стоит, значит автор. Если нет, докажи, что это не он, тут лживых ублюдков не любят. Я проверить не могу, за мобильным устройством, с компьютера можно было бы посмотреть, есть ли в интернете что-то подобное.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем кого-то обвинять?Я пообщаться хотел.Иди ищи куда-нибудь в другое место объект для агрессии))
раскрыть ветку (14)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку