-16

История, которая до сих пор не укладывается в голове (часть 2)

На самом деле, мне ещё мама моя говорила, что мне везёт на деньги. Рассказываю вам ситуацию номер 2)
Произошла года два назад.
Захотелось мне лёгких денег - сделала карточку на себя, и отдала её. Спустя какое-то время вспоминаю про неё, а там 150к. Недолго думаю снимаю всю сумму - блокирую, уезжаю жить в другой город. Спустя некоторое время посыпались угрозы в мой адрес, от страха рассказала матери. Она перезвонила, договорилась о встрече. Сказала будем выяснять, чем там и кто занимался, и что делаем с деньгами.
После этого как ветром сдуло. До сих пор в Питере живу, понимаю, что схемы то серые прошли. Бабки в тот момент как ни кстати были.

Дубликаты не найдены

+7

что за хуйня, нихуя не понятно. добавьте предложений

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
Пошел чувака зарезал, достал из кармана кошелек- Эх! Везёт же мне на деньги!
раскрыть ветку 3
0

Ну зачем резать? Можно оглушить просто. Вдруг потом еще будет идти с деньгами!

раскрыть ветку 2
0

Оглушить? Резко подбегаеш, всовываеш наушники затычки в уши и громко врубаеш музон.

раскрыть ветку 1
+1

Мдя. Знатная помойка в головушке, как ни кстати.

+1
Кто меня поймёт того я буду чья...
+1

Что означает фраза "как ни кстати"??

+1

Везет говрите? Ну это скоро кончится. Сейчас

+1

История, леденящая кровь!

+1

Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе.

я бы еще добавил "и без травм"

+1

Воровать - грех

0

Видимо от бабок которые "как ни кстати были" разучилась связно выражаться.

0

Я не поняла, девушка по просьбе кого то  сделала карту и потом отдала этому кому то?

А этот кто то был такой лох , что позволил ей указать свои реквизиты и отдал ей пароль'. положил на это счет деньги, а потом девушка их украла?

И еще и гордится этим?

Иллюстрация к комментарию
0

Прошу автора поподробнее рассказать о том,  кому надо отдать карту, чтобы спустя какое-то время вспомнить про неё, а там 150к?

0

ни куя не понял.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

отдала карту кому-то. этот кто-то хранил на ней 150к. она из забрала и свинтила

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: