История худеющего 8

Что-то пошло не так или плато мать его...
Процессом похудения я занялся плотно в середине февраля сегодня года. О чем выложено немало постов. Изначально ритм похудения у меня был в районе 5 кг в месяц. В августе-сентябре 3 кг. В октябре ещё меньше. И вот сейчас вес встал в районе 94 кг. И это несмотря на то что тренировки мои стали гораздо интенсивнее. Не знаю с чем связано моё "плато". Толи это я больше есть стал, хотя вроде бы все так же. Или организьм к зиме готовится. Калории я не считаю, ем с семейного стола, но без хлеба и сладостей. Вечером тоже не ем. Считать калории я не собираюсь, так как для меня выполнение каких-либо инструкций расстрелу подобно.

Кто из вас предложит вариант действий как преодолеть чёртовы 94 кг. Ведь моя цель 72 кг - это верхняя граница моей нормы. Для ленивых: возраст 40, рост 172, начальный вес около 134. Род занятий - временами сидячая, временами физическая работа.

Ещё все убеждают , что больше худеть мне не надо. Ветром сдует. Тебе же не 18. Ты чо, от родных отбиться хочешь? Ну и тому подобные доводы. Просто наверное они либо завидуют, либо забыли что когда-то я занимался бегом, лыжами и ездил на велосипеде по 300 км за двое суток.
Жду от вас здравых советов...
На скрине результат моей ежедневной тренировки с утяжеленными финскими палочками и мой внешний вид после раноутренней тренировки на трассе.

История худеющего 8 Плато, Тренировка, Ожирение, Спортивные советы, Диета, Длиннопост
История худеющего 8 Плато, Тренировка, Ожирение, Спортивные советы, Диета, Длиннопост

На палке и груди красные фонарики, на голове яркий налобный фонарь. Все чтоб водители меня видели...

Мы худеем!

3.5K поста20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.