История как меня Яндекс Афиша кинули на деньги

Привет! Хочу рассказать историю о том, как Яндекс Афиша кинули меня на 1100₽. Все началось в марте 2020 когда я была вынуждена вернуть билеты в театр из-за начавшейся пандемии. Мне пришло стандартное уведомление что сейчас слишком много заказов, что они согласуют детали и вернут мне деньги в течении 2х недель. Этого не случилось. Я написала в техподдержку, но они сново прислали сообщение про 2 недели. Я подумала, ладно-пандемия, все сложно. Но когда они не вернули мне деньги и в течении месяца, я позвонила им. Мне задвинули про 2 недели. В общем итоге я обращалась в техподдержку 7 раз, и мне писали про 2недели. Прошёл ровно год, и случайно вспомнив об этом я решила позвонить и спросить, как так вышло что мне так и не вернули деньги за целый год. Мне сказали что по телефону помочь мне не смогут и пришлют mail этого так и не случилось😅 вывод: если у вас есть возможность не пользоваться этим сервисом-не пользуйтесь. Если мероприятие отменят или вы заболеете- вам никто не вернёт ваши деньги. #яндекс