История из жизни сварщика LOL

Как-то решила бригада сварщиков отметить день рождения коллеги. Поскольку отмечать решено было в рабочее время, чтобы им за это ещё и заплатили, решили сделать муляж. Набили робу ветошью, привязали к руке чучела держак, да и оставили чучело на высоте – создавать видимость работы. Получилось шикарно! Ветер подует – чучело типа варит бо держак с электродом качается. А сами сварщики квасят неподалёку.

А теперь представьте – выходит начальство из столовки, смотрят – всё нормально. Все при деле… и тут налетает особенно сильный порыв ветра! Чучело сдувает и оно летит вниз с семидесятиметровой высоты! У начальства волосы на ж@пе поседели – все кинулись к месту приземления. Виновник торжества, вовремя заметив падение чучела, спускается, выскакивает на улицу, выкидывает свой муляж и сам ложиться вместо него! Спустя секунду прибегает начальство и видит – сварщик встает, матюкается, отряхивает робу и говорит: - «Всё! Хуй я ещё туда полезу!»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжает комиссия в одну воздушно-десантную часть. Там - паника: солдаты не прыгали ни разу, времени нет, в общем, завал... Решили так: с самолёта выбрасывать мешки с песком на парашютах, солдат рассредоточить по всему полю, как рядом с солдатом опускается мешок, тот выскакивает, и с криком "Ура!" и автоматом наперевес бежит в наступление.
В общем, сказано - сделано. Стоит комиссия на краю поля, парашюты опускаются, солдаты наступают, вдруг, видят - падает мешок, парашют не раскрылся, и рядом с ними в кусты - шарах... Куча пыли, оттуда выскакивает десантник, отряхивается, и ругается:
- Черт! Так же и убиться можно!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше было бы так: оттуда выбегает десантник и с криками УРРАААААА бежит в атаку. Вот это армия, вот это бойцы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут и с поста поугарал и с комментов, до слез просто xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я только поугарать с ради комментов и захожу
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку