История из жизни сварщика LOL

Как-то решила бригада сварщиков отметить день рождения коллеги. Поскольку отмечать решено было в рабочее время, чтобы им за это ещё и заплатили, решили сделать муляж. Набили робу ветошью, привязали к руке чучела держак, да и оставили чучело на высоте – создавать видимость работы. Получилось шикарно! Ветер подует – чучело типа варит бо держак с электродом качается. А сами сварщики квасят неподалёку.

А теперь представьте – выходит начальство из столовки, смотрят – всё нормально. Все при деле… и тут налетает особенно сильный порыв ветра! Чучело сдувает и оно летит вниз с семидесятиметровой высоты! У начальства волосы на ж@пе поседели – все кинулись к месту приземления. Виновник торжества, вовремя заметив падение чучела, спускается, выскакивает на улицу, выкидывает свой муляж и сам ложиться вместо него! Спустя секунду прибегает начальство и видит – сварщик встает, матюкается, отряхивает робу и говорит: - «Всё! Хуй я ещё туда полезу!»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator баян же, ну
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Оба поста 2 года назад запосчены. Больше половины не видели наверно.
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же поеботина редкая, а не история. Оптическая иллюзия, она кажется смешной, но если присмотреться внимательнее и все обдумать, то можно понять, что это хуита полная,а не шутка.
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, баян - всё, конец света.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку