ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ.

ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ..!


Не так давно я стал очевидцем одного казуса,произошедшего в парке Гагарина города Новокузнецк.Время было вечернее где-то 19:30,погода была прекрасная,так как весь день светило солнышко.Вообщем опоздал я на электричку,а до следующей 1:30, решил я прогулятся по парку,.А народу в паркеее! тьма тьмущая,и на лавочках сидят,и гуляют ходят.видимо было какое-то мероприятие,и молодёж, просто не успела разойтись по домам.А возможно и от прекрасного вечера потянуло всех погулять.

Вдохновившись происходящим,и на фоне воспоминаний,"ведь когда-то и я так-же гулял,веселился",не зная всех тягот взрослой жизни, присмотрел и я себе местечко присесть на лавочку,а напротив компания, 2-девочки и 2-мальчика,но по тону разговора им и 16 ти нету,.А лексикон у них...на-й да за-й, не то что-бы уши в трубочку сворачивались,там волос дыбом встает.У меня друзей очень много кто из мест лишения вышел,я видел их в гневе, в разных ситуациях, и то таких слов не слышал, как от этих подростков. Все взрослые люди,мужчины,женщины проходившие мимо даже внимания на это не обращали,то-ли боялись,то-ли им вообще дела нет что происходит в их родном парке.Скорее всего первое,они просто боялись,подростки были рослые где-то 1.85 или 1.90.

Все позитивные мысли у меня сразу испарились,. Вообщем сидел я наблюдал за этим минут 40,и после очередных выражений х-й,да за-й в сторону какого-то прохожего,мое терпение лопнуло,как воздушный шарик.


Решил я как-то их маленечко притормозить,то-есть не физически,а диалогом. Ну естественно присмотрел пути отхода,в случае чего,да и мало ли что произойти может,"ну перестраховался я,жизнь то одна да и дети есть у меня" набравшись смелости, двинулся вперёд.

Подойдя к этой кампании перед моим лицом предстали две здоровенные детины,килограмм под 90 и с щетиной как у маджехедов.


При своих 1.80 и 78 кг.я казался коротышкой,мне аж самому не по себе стало(думаю нашол приключение на свой зад).Девочки что с ними были сразу притихли на вид им лет по 20-25,а этим жлобам и более.

Собрался силами и начал с ними диалог,"почему они позволяют себе такое поведение",и так далее.Но понимания о чем я им говорю вообще отсутствует" ВООБЩЕ НОЛЬ." Ну думаю была не была,помирать так с музыкой,ухватил одного за шею и броском через бедро,кинул его в сугроб, пока будет вылазить я со вторым поговорю,но не успел я повернутся как от второго и следов не осталось,


одни девочки стоят,рты раскрыли.Тут я поверил в себя!,вытащил бедолагу из сугроба,а он от страха аж трясется.Помог ему отряхнутся,и усадил на лавочку.Как ни странно, ни запаха алкоголя,ни табака,небыло, то-есть абсолютно трезвые и красивые молодые люди.

Вот тут то и стал он меня понимать что я пытаюсь ему сказать,оказывается одному 16 лет, а который убежал 15 лет, и девочкам по 14 лет,БОЖЕ МОЙ! ЭТО ЧТО НАДО КУШАТЬ ЧТО-БЫ ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ В 16-14 ЛЕТ,это просто переростки,вообщем мы с ними подружились,они меня даже до электрички потом проводили,.

Конечно я искренне очень рад,что у нас растёт такое крепкое поколение,но их нужно направлять в нужное русло через свой страх и риск.Ведь у них есть абсолютно всё,всё с большой буквы.и вспоминая своё детство,мне если честно, очень завидно.В наше детство этого не-было. Спорт залы были в подвалах,компьютеров отродясь не-было,мы радовались простой карамельки,которую Папа приносил с работы говоря что зайчик передал,а на самом деле он просто вытащил её из забутовки,хотя я и не такой старый,и всего 35 лет,но я это прашол и очень хорошо помню.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,,!ОТ 14 до 18 лет,. Обьясните своим любимым детям,про простой этикет,который вы когда-то в школе изучали.Как вы росли и как растут они это абсолютно две разные вещи,.Им в школе это не скажут. Нам жопу драли за то что галстук не одел,а не дай бог мат кто услышит? 7 шкур спустят,конечно времена меняются так же как и дети, но путем общения НАДО и НУЖНО это им говорить,И не бойтесь делать им замечания в подобных ситуациях,они дети,и с ними надо общатся.

ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ. Gsgsgsg, Тег
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? А ты не охуел ли к людям приебываться только потому, что тебе не нравится, как они разговаривают?
Штраф им, если нужно, полицейский выпишет. А ты-то куда лезешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь что стоит? а что свисло? Видимо ты точно такая-же как и они были, пока они не понимали,и пока тебя башкой в снег не воткнуть- ты такой тупой и будешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку