-1

История из жизни

Вы что-нибудь знаете о стыде? Я вот ,например, да. Был у меня друг, общались долго, больше десяти лет, и вдруг всё закончилось из-за одного слова "навсегда". Просто было предложено: либо мы заканчиваем на время, отдыхаем друг от друга, либо навсегда забываем друг о друге, как будто и не было ничего. Сказать, что я сожалею- ничего не сказать...я дико скучаю. Прошло уже много лет, не 10 конечно, поменьше, но всё равно этот человек сидит у меня в голове. Вернёмся к стыду. Этот человек состоит в данной группе и он тут такой один, и мне, повторюсь, дико стыдно за слово "навсегда" и за то, что я сожалею о том, что было сказано это, и что я теперь пишу сюда, дабы хоть как-то найти связь с ним. Я не знаю, выложат это или нет, но я так хочу, чтобы тот человек это увидел и простил за то "навсегда". Макс, прости.

Дубликаты не найдены

+1

"Психануть на Пикабу" -  вот как это называется.

0
Ахаха.

Тиолко чувака в френдзоне более 10 лет держала. Чувак давно забил на тиолко болт. И тут тиолко перетряхивала пыльных чертей в френдзоновском чуланчике, нашла чувачка и решила от скуки поебсти ему мосх.

Была послана нахуй.

Занавес.

:)

раскрыть ветку 3
0
Макс?
раскрыть ветку 2
0

Да, Максим

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию