История из жизни.

Здравствуйте,пикабушники.Хочу рассказать вам одну историю из жизни.
Ехал я как-то в автобусе и на сидении впереди меня сидел парень.Он ни чем не отличался от всех остальных людей.Сидел он,как это обычно бывает,в наушниках и слушал музыку.Также в автобусе сидели и две женщины и пенсионерка лет 65.На вид им было лет 50-60.
И вот на одной из остановок пенсионерка собиралась выходить,а сумка у нее большая,тяжелая(с огорода ехала,наверное).Женщины видят,что бабушке тяжело и говорят парню тому в наушниках ''Ну помогите вы ей,видите же,что ей тяжело''.Парень встал так лениво,со своего места,подошел к бабушке и начал ей ''помогать''.Он сказал ей ''Ну давай,родная,ты сможешь!Я верю в тебя!Давай!Раз,два,раз,два!''
Сказать,что весь автобус удивился - ничего не сказать.Все,абсолютно все и даже я смотрели на этого парня глазами по пять рублей.И вот,что самое интересное - пенсионерка та и в правду быстрее из автобуса.А парень после этого молча сел на свое место и уставился в окно.Такие дела.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку