-5

История из школьной жизни,или как я не взлюбил футболистов.

Дело было ,если не изменяет память,в году 2009. Обучение мое происходило в городе Краснодар. В школу в которой я обучался ,в то время ,привезли учеников футбольной академии "краснодар. Они должны были учиться ,пока школа предназначенная для них, не будет построена. Обучение в футбольной академии означало,что они будут как кадеты,оторваны от семьи и жить в пансионате. Все происходили из класса буржуев,и каждый из них носил самые модные прически для того времени,самую дорогую одежду. Большинство девушек (девочек)приставали к ним,как мухи на кое-что -это считалось,чем то крутым,если ты встречаешься с подростающим футболистом. Также ,характер почти у всех,был мягко говоря,так себе. За ними никто не следил,так что можно было делать все что вздумается. В то время,у меня была прическа ,довольно специфическая,длинные волосы ,до плеч. Также ,я все устные предметы от истории до биологии знал на отлично. Так вот,когда были контрольные по устным предметам,начинался ад,большинство ничего не учили и хотели чтобы я дал списать. А я не давал списывать,считал,что надо самому делать . После пары контрольных ,за мной закрепились неприятные клички. Также эти юные "дарования", приставали к девушкам ,постоянно задирали юбки, пытались ухватиться за интимные места. Так вот,забыл добавить,что у меня есть сестра на год старше,также была подруга,на год старше с которой у меня были общие интересы. И вот,эти два близких человека стали объектами внимания "футболистов". Я как человек не конфликтный,в отношении себя мог долго терпеть,но когда мое терпение лопнуло,меня не остановить. Мне мой дедушка,всегда говорил:"ечли что,бей первый". Я прислушался его совета и не стал терпеть долго,после того,как одному из них сказал,чтобы они не приставали больше к сестре и моей подруге. Он позвал своих друзей и стал прятаться за ними,я уже был в предвкушении драки адреналин попал в кровь,один из них меня ударил,по лицу ,но я не почувствовал,но я почему то решил в тот момент отступить. Я стал хладнокровен,придумал новый план,когда он будет один ,я спровоцирую его на драку ,их достаточно легко разозлить,достаточно сказать,что он слабак и бездарность. После 6 урока ,я все таки осуществил свой план,я застал его одного . Драка была скоротечной,я разбил ему нос с первого удара. После этого все издевки прекратились со стороны футболситов. Чего не сказать про моих одноклассников,но эта уже другая история....

Дубликаты не найдены

0

Тут где-то неплохой психолог постила. Обратись

0
Ну . . . .враздумиях мы. . . . ждём. .. . . .
Фулболситы.