История из рабочей жизни риэлтора в Испании

Какой был мой самый эпичный просмотр за 5 с половиной лет работы?

Я вам расскажу. Мы авторизованное агентство в нескольких крупнейших банках, соответственно, предлагаем клиентам банковские объекты тоже. И с банком всегда одинаковая история - на 1 интересный объект приходится пять, от которых у нормального человека будет нервный тик до вечера. И, естественно, выбирать нельзя. Всё или ничего.

Я уже как-то рассказывала про цыгана и эпичную продажу, а сейчас расскажу о самом эпичном просмотре. Тот же банк, кстати, Сабадель. Произошло это пару лет назад, но воспоминания еще свежи.


Итак, на продажу вышло коммерческое помещение от банка. Райончик вокруг - ну мягко скажем так себе, известен на всю округу своими блядужниками и путиклубами. Но дёшево, а это, как известно, нужно всем.


И вот очередной клиент был жизнерадостен, настойчив и жутко заинтересован. Никакие объяснения про зону его не смутили, ему нужен был тупо склад и это место было недалеко от основного офиса с удобной транспортной развязкой. Ну что же. Поехали смотреть. Скинула точку, договорились о времени, еду.

Приехала на место чуть раньше, чтобы осмотреться и попробовать ключи заранее, первый раз показываю это помещение. Припарковалась рядом, смотрю - ровно напротив в картонной коробке без одного бока негритянка обрабатывает орально белого мужика. Я аж прифигела. Думаю - идти не идти, что людей пугать. Вроде добровольно. Сижу. Думаю, что выйду раньше - это шоу еще дольше продлится, путь заканчивают спокойно, так быстрее будет. Через пару минут он ушел. Я вышла из машины - а там, как пожухлая листва по осени, ровным слоем гандоны по асфальту. Я с грацией горной козы разными подскоками на носочках перепрыжками - к дверям склада. Дверь открылась с первой попытки, я туда нос сунула, внутри вроде ок, вокруг никого - разворачиваюсь назад, а там у негритянки уже другой! Тут я прифигела окончательно. Во-первых, такая работоспособность не может не восхищать. Во-вторых, откуда он взялся? Вокруг никого, только я, шелест пластикового пакета на ветру и гандоны на асфальте!


Думаю, лучше бы этот клиент отменил. Обратно прискакала в машину, заперлась, сижу. Смотрю. Там у негритянки уже третий идёт из-за угла. Пришел с негрилой, дал ему деньги, остался с негритянкой. Сижу, думаю о тяжелой бабьей доле. Жалко её, жопастую. Пока я сидела она четверых обслужила. И это за полчаса примерно. Сижу.

Тут вой сирен, полиция, я аж встрепенулась, думаю, ну повяжут сейчас эксплуататоров, разгонят. Негритянку прям сдуло - я даже не поняла куда. Как сквозь землю провалилась, причем, судя по всему, вместе с клиентом, не отрываясь от процесса. А полицейские на машине встали впритирку сзади меня, один на мотоцикле перед носом машины, второй на мотоцикле сбоку. Ну прям облава, но почему-то вокруг меня. Подходят - и стучат мне в окно, просят выйти. Я выхожу, тут вышли негрилы-сутенеры и девки их штуки три, стоят, смотрят на другой стороне.

Полицейский меня под локоток - типа, это вы незаконно проникли на территорию банковской собственности? Я им давай объяснять, что у меня клиент, ключи, я приехала на показ, я авторизованный агент. Они смотрят на меня подозрительно. Я думаю, вот блин, зря про клиента сказала -  мало ли что они обо мне подумают, тут у всех, блин, клиенты! И ровно в этот момент он и приезжает, мой клиент.

А там - всё, что нужно для удачного показа, - полицейские, проститутки, сутенёры, сигнализация орёт в помещении. Видимо, когда я зашла она сработала через несколько минут, а в машине её было и не слышно. Полицейский под ручку проводил меня на просмотр. Я дала клиенту распечатку информации по объекту, просмотр длился ровно 3 секунды. Клиент с подозрительно бледным для испанца лицом натянуто улыбнулся и свалил. Я еще минут пятнадцать отшучивалась и объяснялась с полицейскими. Потом они уехали, я села в машину. Подошел негрила, спросил почем нынче склады от банка. Я, не открывая окна, на телефоне показала сумму. Он сказал, что на картонке оно дешевле, поугарал и пожелал мне удачи.

С трясущимися руками я поехала в офис отпивать себя чаем от такого потрясения. В офисе коллеги совершенно мне не посочувствовали, а ржали, как припадочные. Вот думаю, может, вам тоже будет весело.

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий

я уж думал, мужика негритянка обслужит, и он пойдет склад смотреть. скажет "какой отличный район, сервис прекрасный, беру."

раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Хахахахаха, да, история могла иметь более неожиданный поворот :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так подумал, ахахах
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я думала, что это он и был)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку