История из моего дества.

Небезопасный контент

Здравствуйте, все говорят о потеренном дестве, о педафилии, о геях, о морали, о задротах и подобных вещах.
Решил рассказать вам историю из своего дества. Она вполне реальна, поэтому и пишу с чистого акаунта. Приношу извенения за орфограцию, с грамотностью есть проблемы, про них знаю.

Родился я в конце 80х годов. Жил как говорится в нормальной благополучной семье, до определенного времени рос обычным ребенком. В первый раз узнал о сексе, где то лет в 10. О нем мне рассказал мой друг пусть будет Миша и сосед на то время которому было лет 16. Он мне показал порно, расказал как онанировать, расказал как и почему взрослые занимаются сексом. Если честно всего не вспомню.

Он же предложил мне что бы я у него отсосал. Типо по очереде сначала я а потом он отсосет у меня. Как можно догадаться, Миша меня обманул, и все закончелось на стадии что я сделал ему минет. Предсказуемый результат, но в дестве или я был лохом или все такие, но стремился верить взрослым. Да и хотелось быть крутым в его глазах. Интересна наша память, я с трудом помню как звали этого друга, не помню как он вылядел. Зато помню соленоватый вкус его члена. Хотел бы я это забыть, наверное да. Было много моментов когда я хотел забть подобные моменты в жизни. Печально так же то что он разводил меня на то чтобы я у него отсасал ещё несколько раз.

Через годика два или три, когда мы с ним уже давно перестали общаться. Я примерно по такой же методике расказал однокласнику про секс. И как не странно договорлся с ним что мы отсасываем друг другу. Он согласился, так мы “продружили” с нашей тайной около года. Потом я перевелся в друую школу, к тому моменту я уже осознал что так жить нельзя. Поэтому больше подобного не было.

Знаете, сейчас когда начал писать эти воспоминания порадовало, что Миша в свое время не “научил” меня целоваться или заниматься анальным сексом. А видь наверное мог.

Родители так и не знают не чего об этом факте моей биографии, как и мои друзья. Думаю не кто и не узнает, в то время не было телефонов с кмерами что бы снять ролик, куда делся Миша, и друг из школы и что с ними стало не имею не малейшего понятия.

В интрнете есть мнение что при таком раскладе в дестве из меня должен был вырасти гей. Вот что я скажу по этому поводу, а не хрена подобного. Хотя к геям я и отношусь нормально, даже более того я испытываю к мужикам отвращения. Но мне нравятся девушки, вот только отношения построить с ними не реально.

Все события в нашей жизни меняют людей и их характер. Меня этот период в жизни изменил очень сильно. Лет после 15 я стал практически клачиским задротом. Нет не батаником, а именно задротом неразговорчивым унылым говном думающим о суециде в засаленной одежде. Правдо этот период тоже прошел.

Если кому то будет интересно могу расказать о жизни в школе, о том как влюбился, о бухле, о первом сексе в 22 года он же поледний. И о своем взгляде на некоторые вещи. Как я сказал собития меняют людей, нормальным мне вырасти было уже не дано.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
История о том, когда минет по незнанке окончился крахом всей жизни...Мдя.
А вообще больше похоже на вброс, ибо идиотичней схемы придумать сложно. Иными словами я лузер по тому что отсосал хуй)
Да, ТС, для инфы- "задрот" несколько иное понятие, нежели то, которое ты так широко применил к себе. Чмо- технически более подходит для описательной части личности)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, в некоторых сферах жизни вырос куда более успешным человеком чем большиство. А проблемы в школе были не только из-за этого, это так просто один из моментов, напишу потом про школу подробнее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку