6143

История из фотостудии #31: Сделайте мне пластику!

В начале лета сделал довольно странный заказ. Позвонил мужчина и спросил, не могу ли я после съемки изменить его фигуру в фотошопе?

- Ну да, почему нет? Любой каприз за ваши деньги!

Он записался. На съемку пришел накаченный молодой человек с ярко выраженной рельефной мускулатурой, оказалось начинающий фитнес тренер.

Хочу, говорит, красивые фотки лайфстаил, ну и несколько фотографий с голым торсом на фонах.

- Не вопрос сделаю, а что именно тебе нужно в фотошопе то потом изменить? У тебя итак хорошая фигура.

- В том и проблема, у меня всю жизнь идеальная фигура была, сделай меня толстым на фотках, мне в инстаграм нужны фотки ДО. Типа я раньше жирный был и за год раскачался! 

Предложил ему еще синяки под глазами нарисовать, он согласился.

Недавно видел пост в его инстаграме, с большим рассказом о том как он всю жизнь был толстым и вдруг решил изменить свою жизнь! Теперь поможет и всем желающим толстякам))

Дубликаты не найдены

489 комментариев

по актуальности
+326

Вот жеж, хитрая накаченная жопа! ;)

раскрыть ветку 34
+115
раскрыть ветку 18
+38
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+26

JOHN CENA!!!

раскрыть ветку 9
+3
Сразу в голове заиграла это музыка
+20
раскрыть ветку 13
+91

Выглядит капец как стремно.

раскрыть ветку 3
+32
+13
+11

Dirty Birdy...

раскрыть ветку 1
+11

Очки забыла снять.

раскрыть ветку 1
0

Это в жопу импланты для сисек вставили,

0
0
Выглядит, будто две головы Терри Крюса целуются и прикрываются лоскутком.
+1
Вот сука!! Значит правильно я всю жизнь этим клоунам не верил!))
+850

Исиория#31 "Как я помог мошеннику дурить жирдяев"

раскрыть ветку 264
+372

Я кстати недавно натыкался на статью, что фитнес вообще бесполезен для похудания, без диеты хоть узанимайся ничего не поможет))

раскрыть ветку 263
+586

Ребят говорю как меняющий вес туда сюда на раз, главное в похудении дефицит калорий. Тратишь больше каллорий чем получаешь из еды - худеешь без вариантов. Фитнес помогает тратить больше калорий, диета - получать меньше. Лучше все в комплексе, хотя правда есть правда, в 95% случаев без диеты жирный останется жирным.

раскрыть ветку 262