История из детства. Предупреждаю , ОЧЕНЬ МНОГО МАТА.

Всем доброго воскресного дня. Итак , моя история произошла со мной в 13 лет. Будучи тогда полным распиздяем , как и абсолютное большинство из вас , мою жопу всегда манило на разные приключения. В эти годы у меня была первая любовь , звали её Машка. Баба как баба , но ради неё я тогда творил всякую хуйню , особенно когда меня подстрекали френды : а-ля "- Хей , Ванчез , прыгай с гаража на камни. -Нет , иди нахуй. -А ради Машки , слабо?" ну я блять и прыгал , в итоге разбивая себе ебало своим же коленом. Но история не об этом.
Теплым , летним , июньским днём , когда я гулял с другом , он мне задвинул тему "-У меня у бабушки клубника созрела на окраине города , поехали пожрем." Я ясен хер согласился , не , ну а чего? кто бы отказался от такого заманчивого , в те годы предложения? Но тут у меня появилась мысль обрадовать Машку и набрать клубники и ей тоже. Отписав ей в аське и получив пару благосклонных фраз по этому поводу , я рванул с другом (будем звать его Никита) к его бабке.
Прибыв на место , мы , сверкая пятками , рванули в огород... и о! что за херня!? где клубника? Урожай оказался собран подчистую. Мы постучали к его бабушке в дом , но никто не отзывался . На звонки его бабушка тоже не отвечала. Уже собравшись уходить , глянули в окно дома и увидели ведер десять охуенной , красной , прооосто пиздатой клубники. Глаза загорелись , в жопе засвербило , и мы решили проникнуть в дом бабули. Поковырявшись в замочной скважине проволокой результата не получили , а окно ссыкотно разбивать было. И тут блять...как я хорошо помню этот момент...Никите , долбаному дауну , пришла идея...ощущение что ему сфинктер скипидаром смазали , таким одухотворенным было его лицо.. "-Я знаю как нам попасть в дом!" - сказал он. Мы пролезем через туалет... (Небольшое пояснение : все видели деревенские туалеты? дыра в слое досок , внутри - говно. но сзади туалета есть небольшое отверстие , чтобы вентилировать воздух. вот такой был туалет и там , только он был внутри дома , а снаружи только отверстие). Поняв , что друг предлагает полную хуйню , я начал отмазываться "нахер , не полезу я туда" . Но этот гондон применил запрещенную технику "А ради Машки?". блять. какой же я был даун... Показав мне эту дыру в самом основании дома , он сказал лезь первый , я полез... Провалившись по колено в говно , стоя в узком туннеле я глянул наверх и увидел маленькое окошко света и начал карабкаться к нему , по кирпичным , скользским стенам...добравшисб до света , я выбрался в помещение толкана. Я хорошо представляю если бы кто то из домочадцев был дома и захотел посрать ... Открываешь туалет , а там из дыры вылезает нечто , с ног до головы в говне , словно девка в фильме "Звонок" , только не из телика... Ну , продолжим.. Уже чувствуя себя героем дернул дверь , закрывавшую туалет от других комнат и охуел. БЛЯТЬ! ДВЕРЬ ЗАПЕРТА С ТОЙ СТОРОНЫ. Я чуть не заплакал. Вся обида и безысходность этого мира обрушилась на меня в тот момент , и обида эта была адресована к Никите. Услышав его голос из дыры -"Там все нормально , можно пройти?" , я сказал ему -"Да , все заебца , лезь , я пока клубники поем" . А сам стал ждать момента , когда он долезет до дыры толчка. И вот , настал момент когда голова этого уёбка показалась у дыры. Я ебнул его ногой сверху , и услышал плеск говна , в которое он упал. услышал бульканье его горла , в которое попала пахучая субстанция и получил просто офигенный кайф. В итоге он и я вылезли , попиздились , будучи больше похожими на куски фекалий , а не людей , поплакали и пошли мыться на речку. А Машка меня бросила на следующий день , но и пошла она нахуй. через год забеременела . Так ей и надо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
это сколько лет было Машке когда она забеременела? 14 или 15?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
15
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку