История из детства. Или как взрослые 'любят' своих деток.

В общем: история эта произошла со мной лет 15 назад, учился я на то тот момент в 3-м классе. Отец у меня был военный моряк и не особо вдавался в свой родительский долг.

Брат мой (на 10 лет старше меня) уже пару месяцев, как перебрался из нашего Северодвинска в город-герой СПб.

Отец пришёл с работы в плохом настроении, залез в шкаф с хламом и увидел, что его любимая электробритва разобрана и не имеет возможности быть в рабочем состоянии.

Батя: ты зачем мне бритву разобрал и сломал?!

Я: я даже не знал, что у тебя таковая есть. (это не я и все дела).

Батя: отхватишь же сейчас за вранье!

Я настоял на том, что не имею причастности к содеяному.

Отец снял ремень и начал хлестать меня абы куда попадёт, но хорошо, что по лицу не попало ни разу.

Батя: буду бить, пока не признаешься!

Вытерпел я около 10 минут, потом сознался, мол, что сломал это я и каюсь, дабы смягчить свою учесть. Родитель перестал работать над насильственным методом и отправился звонить моему брату в СПб.

Брат: да, Па, извини, что разобрал твою бритву и не собрал, просто было интересно, как она работает.

Батя: ничего, куплю новую.

Через минуту ко мне подходит и начинает орать: - ты нахера признался в том, чего не делал?!

Я: просто довольно больно, когда тебя ремнем хлещет мужик.

Батя: беспозвоночный  ты, надо было гнуть свою линию!

Сказать, что я очень люблю воспитание и наставления своего отца = ничего не сказать.

З. Ы. : воспитывайте и любите своих детей :3

З. З. Ы. : Галечка, жена моя, я не буду таким плохим ;}

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Город герой Ленинград, а не СПб
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это было в 2001, уже был СПб. С 1991 года же.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Звание у Ленинграда, а не Петербурга.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку