447

История из детства. Или как взрослые 'любят' своих деток.

В общем: история эта произошла со мной лет 15 назад, учился я на то тот момент в 3-м классе. Отец у меня был военный моряк и не особо вдавался в свой родительский долг.

Брат мой (на 10 лет старше меня) уже пару месяцев, как перебрался из нашего Северодвинска в город-герой СПб.

Отец пришёл с работы в плохом настроении, залез в шкаф с хламом и увидел, что его любимая электробритва разобрана и не имеет возможности быть в рабочем состоянии.

Батя: ты зачем мне бритву разобрал и сломал?!

Я: я даже не знал, что у тебя таковая есть. (это не я и все дела).

Батя: отхватишь же сейчас за вранье!

Я настоял на том, что не имею причастности к содеяному.

Отец снял ремень и начал хлестать меня абы куда попадёт, но хорошо, что по лицу не попало ни разу.

Батя: буду бить, пока не признаешься!

Вытерпел я около 10 минут, потом сознался, мол, что сломал это я и каюсь, дабы смягчить свою учесть. Родитель перестал работать над насильственным методом и отправился звонить моему брату в СПб.

Брат: да, Па, извини, что разобрал твою бритву и не собрал, просто было интересно, как она работает.

Батя: ничего, куплю новую.

Через минуту ко мне подходит и начинает орать: - ты нахера признался в том, чего не делал?!

Я: просто довольно больно, когда тебя ремнем хлещет мужик.

Батя: беспозвоночный  ты, надо было гнуть свою линию!

Сказать, что я очень люблю воспитание и наставления своего отца = ничего не сказать.

З. Ы. : воспитывайте и любите своих детей :3

З. З. Ы. : Галечка, жена моя, я не буду таким плохим ;}

Дубликаты не найдены

+116

Ага бесхребетный, давно пора наведаться с ремнем к батяне в гости и пиздить до тех пор, пока не признается, что порвал твоего плюшевого мишку, которого у тебя ни когда не было, а дальше уже пиздить ногами, за то, что признался в том, чего не совершал.

Мразь.

раскрыть ветку 8
+26

Ходит Легенда
что в СССР таким же методом пользовались дабы раскрывать висяки.
Но Это уже Другая история.

раскрыть ветку 2
+17

а так же некоторые палачи хвалились, что у них и ангел и монарх признается во всех тяжких грехах

PS Про СССР и расследования по маньякам знаю

+2

да-да. Еще и тысячи людей благодаря этому методу признались в колдовстве.

-6
Хэээй, мы же говорим о моем отце! :Р
раскрыть ветку 4
+15

В данном случае - это отягчающее обстоятельство :|

раскрыть ветку 2
0

на кол его и ремнем пиздов отвешать

ещё комментарии
+34

Я бы на твоем месте приехал к этому мудаку, и отпиздил бы его ногами. Взрослый мужик поднимает руку на 10 летнего пацана. Ну и мразь.

+14

А потом отец на Пикабу напишет, что вот, растил сына, всё для него, мужчину из него делал, а он меня знать не хочет! И Пикабу такое в сопли-слезы "Ой, ой дети пошли, только наследства и ждут, неблагодарные! Кормишь их, воспитываешь, терпишь, а они, свиньи такие, отцу не помогают"(

+8

ниче вы не понимаете. это папка так из него делал любящего мужа и хорошего отца, хе-хе-хе) (грустный смех).

+19
Бесхребетный! Сопли пустил, понимаете ли Галечку он любит!
+6

Ну хотя бы отец сказал,что узнал,что это не ты и тд,помню,в детстве всегда за мелкую получала.Однажды бабушка подарила нам часы,и получилось так,что у нее и сестренки моей были одинаковые.И вот как-то так случилось,что у сестры села батарейка,она, недолго думая, разобрала бабушкины,а собрать обратно их не удосужилась.Я без всяких распросов была наказана,но,прикрывая сестру не созналась,что это ее рук дело,ждала,пока ее совесть замучает.В итоге замучила-таки,но... я даже извинений от бабушки не услышала... А ведь пиZдюли были знатные=(

+6
Есть ещё одна история, но выложу её завтра, ибо рейтинг не позволяет. Тоже с отцом.
ещё комментарии
+3

Отец у вас мудак, к сожалению.

+3

О , меня так лет до 14 били , за любой косяк , даже если не я , пока не признаюсь

раскрыть ветку 3
0
Дай пять ;)
раскрыть ветку 2
+5
Пять плетей этому господину
раскрыть ветку 1
+7
Город герой Ленинград, а не СПб
раскрыть ветку 9
-4
Это было в 2001, уже был СПб. С 1991 года же.
раскрыть ветку 8
+9
Звание у Ленинграда, а не Петербурга.
ещё комментарии
+1

после такого люди делятся на два типа: либо прощают с возрамтом, либо греют в душе мечту о мести и когда родитель уже стар - начинают его избивать. не раз такое видел.

+1

Была похожая проблема, батя любил бухнуть, и распускал руки (не на меня, но на мать). Так продолжалось до тех пор, пока я не сравнялся с ним в весе, после чего длительные курсы живительных пиздюлей сделали свое дело. Сейчас вполне себе непьющий благообразный пенсионер, ходит по стеночке и чихнуть боится. Достаточно раз в год напомнить, что я все помню, и не упущу случая ему внутренние органы помассажировать, и тишина и спокойствие в семье.

+1

Меня мать точно так же била пока не признаюсь но рукой и по голове

0

меня батя так всего пару раз пизлил, за дело, да, но с перегиьами. зла не держу, но оиношения с ним натянутые

0

Пятнадцать лет прошло, а обида всё еще гложет вас. Забейте болт на нее. Станьте выше этой обиды, выше бати. Ведь батя настолько мудак, что поднимал руку на собственного ребенка за такое невинное прегрешение - тем более, выяснилось, что вы не виноваты. У вас просто не остается иного выхода, как перерасти эту обиду, перерасти в духовном плане отца-тирана.

Если не получается справиться - может быть, лучше обратиться к психологу? Помнится, одна барышня-психолог призналась мне, что помнит свои детские обиды для того, чтобы оказывать давление на своих близких (которые и причиняли ей эти обиды много лет назад). Как-то по-детски это представляется:

- Мам, а помнишь, когда мне было семь (десять) лет, сестра Люска съела варенье, а ты наказала меня и не пускала на улицу?

И что? Матери наложить на себя руки? А как будет чувствовать себя эта барышня-психолог, когда из-за ее "давления" что-то такое произойдет?

Да, я понимаю, есть обиды и ОБИДЫ. Но в любом случае, если обида гложет вас столько лет, что вы решили поделиться ей с читателями, вам нужно от нее избавляться. Зачем лишний груз? Поэтому и предлагаю вам обратиться к специалисту, чтобы давние обиды не отравляли вам сегодняшнюю и завтрашнюю жизнь.

Плюсик и удачи вам!

0

+50% к риску стать таким же мудаком за пафосное обещание в конце ;}

-1
Действительно безхребетный. Никогда не признавайся, иди до конца!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: