16

История из детства

Помню как-то подростком возвращался домой с прогулки. На улице ночь уже, жили в селе, уличного освещения 0. Зашел во двор, наощупь нашел ручку входной двери, захожу в дом, жмурюсь от света с непривычки, и тут мне открывается страшное зрелище. Сидит мой братишка лет 8-9 тогда, а из сломанного носа кровища хлещет. Я в шоке стою, не возьму в толк, кто его так ушатал. Прям по переносице кожа порвана.
-Что случилось кто ударил?!
-Аааа!! Мамааа в магазиин отправилаааа!
-И? Ограбили?!
-Неееет! Калитку не увидел. Бежал, думал она открыта, в темноте не увидел, и на полной скорости влетел в забор. *всхлипы несыслимой боли*

Я просто до сих пор как представлю это со стороны, на дикий ржач пробивает) Как мой братишка несётся в сумерках за маминым поручением и добровольно убивается об забор)))) Шрам на переносице до сих пор у него)

Дубликаты не найдены

+2
Студентики....
Иллюстрация к комментарию
+1

Похожая у меня была ситуация. Еще с бывшим мужем жили.

Собирались отмечать его день рождения. Все уже готово, стол накрыт в комнате, стулья из кухни вынесены. Гости уже подъехали, муж вышел их встречать.

А над высоким холодильником у нас была полка, и что-то мне на ней понадобилось достать. Стул из комнаты тащить лень, и я решила сразу на стол залезть. Ставлю ногу на стол, начинаю подниматься рывком... Ну, и встретилась с полкой. Переносицей. Искры из глаз, падаю.

Картина: заходят муж с гостями, я на полу окровавленная, из рассеченной переносицы кровища хлещет в три ручья.

Через день на работу в очках, так как под глазами вылезли "фонарики". Не очень яркие, но достаточно заметные. Естественно, никто мне не верил, что это не муж меня бил.

Шрам до сих пор со мной.

+1

То есть она его ночью в магазин отправила???

В Селе?

И давно там круглосуточные появились?

раскрыть ветку 1
0
сумерки часам к 8-9 может) еще не совсем темно, но из-за отсутствия освещения вполне можно было на бегу не разглядеть забор из крупной сетки, окантованной железными уголками, об которые он и приложился)
+1
Я так в темноте лобешником вошел в открытую дверь в коридоре. Бежал а в обеих руках по стакану чая. Ох я и охуел тогда, как резко меня тормознуло.
0
А постом ниже такое Лаги в реальной жизни
🤣
0
Я дома, в темноте, почти каждую ночь влетаю в дверь или дверной косяк
0

Обоссака!

0
YouTube0:20
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: