История из детсада

Детство у меня было не особо что-хочу-на-тебе, скорее, что есть- то и носи, и было у меня одно платье на все случаи жизни. Было мне 4-5 лет, детсад, какой-то праздник. Родители сидят - смотрят, дети куйню творят в зале... Воспитательница рулит процессом, вызывает по группам детей, вот мальчики-зайчики, вот девочки-лисички, вот медведи косолапые...А я сижу и думаю, а я кто? И тут , а вот принцессы... И все девочки в платьях рванули, ну думаю, мне с ними ( на мне ж лучшее). Бегу в центр зала, довольная до ужаса (правда помню эти детские эмоции в тот момент, не смотря на годы спустя). И тут меня хватает воспитательница и выдергивает из толпы бегущих девочек, и на ухо так, а ты куда, ты в этом платье всегда тут...И отправляет обратно на скамейку к зайчикам и отпрыгавшим...Будучи несмышленым ребенком, я даже не обиделась и ушла,ведь правда я в этом платье всегда, какое ж оно принцессное ...

Просто уже будучи взрослым человеком, хочется узнать, тебе сука легче стало? откуда вы такие, ПЕДАГОГИ? =)